Воспитание детей

Навеяно вопросом про уважение к проститутке (см ниже)

Вот сейчас был вопрос. И большинство отвечающих сказали, что "каждый зарабатывает как может", "главное - какой она человек" и прочие ободряюще-одобряющие формулировки.
А у меня вопрос: хотели бы вы, чтобы ваш собственный сын женился на проститутке? Если честно, положа туку на сердце?
Разумеется, нет, мне бы не хотелось такой судьбы своему сыну. А девушек этих я не осуждаю, однако могу сказать - они идут по самому простому пути, разрушая этим не столько своё тело, сколько душу. Невозможно заниматься проституцией и не получить изменения психики или хотя бы характера. Сонечки Мармеладовы в наше время - это всё же редкость, если вообще они есть...
Светлана Бонзаль
Лучший ответ
у мамы есть брат троюродный (поддерживается связь с ним только через ее тетю).... женился в 4 раз на проститутке.... живут.... родили дочь.. сына от предыдущего брака отправили жить к какой то там тетушке с психическим заболеванием.... сами пытаются выселить из двушки его мать.... о как... (а мужику уже за 50..а мозгов... не еб"я).... может мой рассказ.. немного не подходит... но ответом, на ваш вопрос.... -нет... не хотела
Дарья Антипина
я не думала об этом. мне главное, чтоб у моего сына был друг и любовь...
Наташа Масюк
сын будет сам выбирать-это его жизнь и ему жить
Лариса Смычкова мне вас жаль, хотя и себя не меньше, с одним но - я уже знаю чем это завершается.
Я бы не хотела такой судьбы своему сыну. Может быть, я максималистка (уже боюсь искренне выражать свои мысли без пояснений, а то заклюют и заплюют (я не про вас, разумеется) ), но считаю, что проститутками становятся не от плохой жизни и не от желания заработать, а потому что человек такой - прежде всего это же надо через себя переступить, стать моральной проституткой, а уж потом свое тело подставить. Такой человек предаст при первом же удобном случае.
Яна Хапалова
Ох, Шеба, вопрос не то что бы сложный... он нереальный... А жениться на убийце-это нормально???? (не затрагивая тему абортов!.) а на воровке? а на предательнице?? ? а на торговке наркотиками?? ? уж лучше на проститутке, если она раскаялась, и встала на путь истины. Просто вопрос практически нереален. если представить это-то полностью согласна с Diamond Flame
Анна Кондрашина То есть, Катя, если я правильно поняла, то уважения заслуживает РАСКАЯВШЯСЯ проститутка? А я говорю (и в вопросе, вызвавшем мой встречный вопрос речь идет) о вполне действующих экземплярах. Вот я о чем..
Конечно же нет... что хорошего в этой связи...? отсутствует уважение к таким "женщинам" не важно каким путем и по какой причине она там оказалась (((((
Конечно.... Я даже ОДУ ПРОСТИТУТКИ сочинил!!! !
В институте ты отличница,
В отчем доме сирота
Вот стоиш ты у гостинницы
Сигареткою дымя.
Здесь за евро и за доллоры
Покупают твою плоть,
И ни одни правохранители
Не хотят тебе помочь.
Итальянцы и хорваты
Развлекаются с тобой,
Я знаю, ты не виновата
Виноват дядя чужой.
Ведь студентам тоже хочется
Вкусно есть и сладко пить,
Вот за это и приходится
Сексом по ночам служить.
Вечером вы собираетесь
Своим телом торговать,
Вас приводят покупатели
В белоснежную кровать.
А ночь в беленькой кроватке
Мрака страшного полна,
И выходишь ты на утро
Ни девчёнка, ни жена.
В институте ты отличница,
В отчем доме, сирота
И ни кто не догадается
С кем ты ночку провела.
Анна Полищук
Конечно, нет. Но если бы я была на 100% уверена, что, встретив моего сына, она с этим навсегда завязала, то держала бы свое мнение при себе и в их отношения не вмешивалась.
Svetlana Solomatina
конечно, нет но в жизни все бывает, к сожеленью в этом вина нашего общества, что-то кто-то не находит места и вынужден идти на панель....
**
***** **-**
А за что уважать проститутку?!
Светлана Ковалёва Она тоже человек!Вот мужчине хочется встречаться с девушками по любви! С той самой!не у всех есть такая возможность!Тут хотя бы есть шанс познать вкус женского тела!
Конечно, нет, но говорят, что они самые лучшие и верные в мире жёны. Не знаю правда это или нет???
Нет.
Kseniya K
Нет не хотела бы! Жизнь, конечно, поворачивается ко всем по разному, но на то мы и люди, что бы ими оставаться в любых жизненных ситуациях,. . и проституция, как добровольное намерение таким образом заработать денег, по моему мнению не приемлема.
На порог бы не пустил!
бред. конечно нет. это падшая женщина
А собственно какое значение имеет мое желание, сын ведь женится, не я. И потом она что встав во фрунт начнет рапортовать чем занималась до встречи с ним?
Ну и откровенно говоря этот древний вид заработка сейчас так бурно рекламируется, то модель вдруг подруга миллионера, то еще что то в этом роде. Тоже ведь проституция, только ну оооочень дорогая.
Так что может девочка с панели и не самый худший вариант.
Стесняюсь спросить - а она придет к вам с надписью на всю грудь - "я проститутка! " ? Откуда вы знаете кто она? Да и сын может никогда не узнать ...))))
(Алёна )))
Анна Кондрашина Если мы говорим (как в том вопросе) об уважении к проститутке, то подразумевается, что мы знаем о ее "профессии".
С какой стороны посмотреть. Можно подумать, что все женятся на не тронутых девочках. Большинство женщин, как правило, прежде чем найдут свое счастье, не под одним полежат. Просто в обществе сложилось слишком предвзятое отношение к проституткам. Если брать с точки зрения мужика, то в сексе это профи, иначе какого хрена бегать от хороших жен по проституткам. Однозначного ответа на этот вопрос не существует, одно можно сказать, что они тоже имеют право на счастье.
это будет его выбор...
да конечно нет! некоторые свекрови и нормальных-то девка все только плохое видят.
Я бы не женился на проститутке, но хочу заметить: по сравнению с этой работой, многие сегодняшние профессии и должности кажутся совсем не респектабельными.. .

Ваша жена одевается и красится вульгарно (может быть и нет) , на вас на улице тыкают пальцем, а вы потратили кучу времени (и денег! ) на лечение различных "профессиональных" заболеваний жены, у себя и у нее - хорошо! хорошо! Стремненькая перспектива.. .

Теперь представьте себе несколько других ситуаций:

1) Ваша жена калибровщик в листопрокатном цеху. За свою солидную карьеру накачала бицепсы как у шварцнегера, жопу как у борца сумо и вымя как у породистой коровы, за собой следит изредка (красит губы и выщипывает брови) , из развлечений знает только телевизор, с работы приходит потная как лошадь (парфюм не помогает) , с порога ругается матом как мужик, потомучто на ее родном заводе по другому не разговаривают, а высказаться надо. Из за постоянных скандалов у вас развился комплекс неполноценности, все чаще голову приходят мысли о разводе, или (что иногда бывает) о петле в туалете.. .

2) Ваша жена "домохозяйка", которая нихрена не готовит и не убирается. Детей воспитывает телевизор. Занимается в основном вылизыванием шубки, сидя у того же телевизора, иногда в салонах. Вас она любит за то, что вы даете ей возможность не работать и вы - пока что самый респектабельный претендент. Все, что можно только представить по дому делаете вы сами, но если у вас хатает средств нанять прислугу - всеравно она найдет способ вас заколебать (это у них в природе) , она же постоянно устраивает истерики, что вы не сводите ее в театр (или исчо куда) , не купите ей лимузин. В конечном счете вы выдыхаетесь, либо у нее резко возрастают потребности, она начинает чувствовать, что вы уже не можете ее прокормить (уверен, что дурная женщина даже из олигарха может выпить все соки) . Далее, исчет альтернативу, развод и т. д.

3) Ваш муж - (например) фрезеровщик (не Дулин, а нормальный фрезеровщик) . Внешность имеет классического пивного алкоголика, коим, скорее всего и является. Зубы хронически не чистит, самообразоанием не занимается, детей не воспитывает, хобби - ростить живот, в компании себе подобных. Считает крышкой своего супружеского (и не только) долга - отдать жене зарплату (а точнее - какую-то часть от последней, но жена об этом мало что знает, поскоку оклад - это, как правило, 1/3 от з/платы, а то и меньше) . Ничем по дому не занимается, имеет в запасе полторы сотни дежурных отмазок (жена их знает, но боится сказать слово против, а если скажет, то скорее всего ответ будет - "пошла на хер! "), считает себя совершенным. Как вариант (если говорить о молодых и относительно не старых) - вместо собутыльников - любовница. Ругается и разговаривает матом. Любимое слово в отношении жены: "дура", впрочем, зачастую очень уместно сказанное.. .

И дело совсем не в том, что люди плохие, а в том что они горят на работе, а если не горят - то сжигают других.

Я два месяца летом работал в одной организации, где график работы построен таким образом, что человека просто выжимают как лимон и времени нехватает буквально не на что после работы, помимо сна, еды и лечения болячек на выходных, в прямом смысле - его просто нет! Зарплата - 10 тыс/мес (это итого! Олад - около 3, сейчас не вспомню) . Единственная пользу, которую я там извлек - это осознание того, что штатный работник продает начальнику своё мясо (в смысле - здоровье) и свое время, за бесценок! После этого, этот выжатый лимон приходит домой, и (естественно) там он от него уже никакого толку (причем это касается и женщин и мужчин, и ни только махающих лопатой) . Там я понял, что со временем у человека рабочее состояние превращается в обычное, поэтому работу надо искать по вкусу. А чего плохого в том, что женщина получает деньги, за то что работает женщиной!.. .

Строчка из Пелевина на десерт:

«Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь»
Анна Кондрашина Ответ прочитала с интересом, спасибо!
Но что же так однозначно ? Можно подумать,что нет промежуточных вариантов? Почему я, обычная женщина очень среднего класса не стала бы жить с таким мужчиной, как в пункте 3) ? А мой муж- с женщинами из пунктов 1 и 2? Если кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево, то живи и не жалуйся... А если тебе не нравится такая жизнь - живи по-другому.
"Каждый человек сам кузнец своего НЕСЧАСТЬЯ". И тогда - конечно, ничего не остается, как жить с тупыми, вонючими, ленивыми, меркантильными - каких еще там вы описали?
Вот тут и про образование опять не мешает вопросик задать... А то - учиться не хотим, но и фрезеровщиком не хотим. Хотим много и даром. Или будем в депрессии пребывать...
Разумеется, нет. И конечно, я эту мерзость нормой не считаю. Но я не совсем не осуждаю их - ведь не от хорошей жизни на такое идут, мало ли какие причины были...
А если любовь?
Катя Ерашкова
Кристина Оноприйчук Баб мало, что ли, вокруг?
Анна Кондрашина Это - несчастный случай. Мой вопрос - хотите ли вы ему такого?
Кстати, тебя зовут как корм для кошек! )
Сашенька
Анна Кондрашина Кстати, корм для кошек зовут, как меня! :-)) Потому и назвали так привлекательно, что Шеба - это чернокожая красавица, известная большинству как Царица Савская. Да, видно, рекламщики не учли образовательный уровень наших сограждан! :-))
Анна Кондрашина Вы же будете утведжать, что богиню утренней зари зовут, как революционный крейсер! :-))
Вот полностью Вас поддерживаю!
Super Star