Воспитание детей

Детский лепет! (см. вн.)

Сегодня за ужином, сын (4,5года) стал баловаться и заявил, что не будет слушаться... Я говорю: - пока ты живешь с родителями ты будешь слушаться! Сын подходит к папе и шепчет ему на ухо: - будь моим родителем, я все для тебя делать буду)))))))) )
Наташа Жукова
Ой, ребята! Прихожу я как-то в гости к подруге, я была тогда беременна.
Вот сидим мы за столом, а рядом со мной сидит их 4-х летнй сын и все время вертится-крутится, все норовит мне на живот упасть. Вот подруга ему и говорит, мол, Виталя не прыгай тете на животик, у нее там домик, а в домике маленькая лялечка... ну и все в этом роде.... Виталя притих, посмотрел на меня внимательно и спрашивает: " Она беременная, что ли? "...мы все рухнули от смеха, а подруга остолбенела.. .
это ребенку 4 года было.
M.
M..* .
Мой шестилетний сын тоже периодически отмачивает )))
Жалуется на то, что у него нет брата. . Я уже незная куда дется от этих разговоров с усмешкой говорю, что у меня тоже нет брата ( имею сестру Свету ). Тогда сын с вызовом в голосе мне отвечает: " У тебя Света БРАТ! " ))))))
А наша девочка (2г.) --только научилась говорить и делать выводы из сказанного---Утро--Мама дай мне колбасы--Нет колбасы---Дай мне мяса тогда! ---И мяса нет! ---НУ... ты мать какая-то не нормальная-свари кашки хоть овсянной!!!
да дети сейчас пошли сообразительные, на любой вопрос у них есть ответ, а иногда такое выдадут.. . и ведь не поспоришь...
Naza Ibrahimova
да уж.. . детки соображают так, как бы ни один взрослый не додумался) ) у меня у знакомых сын есть, вот ему было лет 5, когда у моей тети умер муж, так он что выдал: -Света, а заведи себе ребеночка, тебе не так грустно будет. На что она ему ответила: -Руслан, ну у меня же никого нет. А он: -Свет, не волнуйся, хочешь я тебе свего папу отдам? ))))) мы оч долго смеялись :-)