Воспитание детей

мамы погодок! вам после родов хотелось секса или это желание мужа? не пред охранялись сознательно?

Или залет?
И самое главное!!!! Вы по жизни энергичная женщина? На работе в топ числе (до декрета)
Сил на детей достаточно?
Елизавета
Хотели оба:)
Я шустрая, бармен уже 10 лет как:))) а эта должность не терпит тормозов...
Татьяна Мельник
Лучший ответ
мне захотелось секса месяца через 3-4 после родов, как появился цикл. И мы тут же взялись за погодок. Пока чёт безрезультатно, но я не теряю надежды. правда, пока не получается перестать об этом думать.
А работа у меня такая, что там по определению тормозам не место, тока энергичным, шустрым и быстросоображающим. Скоро вот выхожу, посмотрим, не утерялись ли навыки
Сил на детей хватает, конечно. Даже на моего мелкого шустрика. Иначе чего бы я о погодках думала.
Двалиьдлиьвж
Laura Sagimova На работу выйдете - сразу забеременеете
Все из-за нежелания мужчин пользоваться презервативами... Я конечно, никогда не жалею.... мужу вааще дети параллельны...
Ирина Бец
страстей по сексу не было, но секс был, не предохранялись умышленно - хотели второго и быстрей, погодку
Двалиьдлиьвж получилось?
я и предохранялась, а толку. средним забеременела с гормональным кольцом, а младшей со спиралью. насчет кому хотелось-да обоим.
сил, может, и не хватает. но выбора один фиг нет
После первых хотелось, второго хотели сознательно, но я хотела сразу приступить, а муж полгода тянул, а потом и вовсе лечиться пришлось... не получилось с погодками: почти 2,5 года разницы. После вторых родов все программа выполнена и никакого желания нет (((
Я эпизодами энергичная, работа один сплошной энергичный эпизод.
Если брать всех моих знакомых с погодками, то у всех тупо залет, при том совершенно неожиданный.. Разница в детях у всех чуть меньше года. Кто планировал у тех разницаот 1,5ра до около двух лет.
А я думаю, что это из-за уверенности женщин, что беременность не может наступить, пока нет менструации)))
Елизавета Нет, цука, я все знала и месячные уже были!
Подруга сознательно на это пошла. Забеременела, когда первому было 7 месяцев.
Лиза Андреева