Воспитание детей

Почему дебильные дети, с трудом осваивающие учёбу в школе, иногда хорошо осваивают муз. инструменты, музыка намного лнгче.?

Наталия
Да уж.. как вспомню про доминатнсептаккорд--судриги по сей день... чудище какое-то лохматое...
Зариша Sd
Лучший ответ
осваивать учёбу могут просто педантичные трудолюбивые детки, то что называется брать попкой. Сначала заучить---потом поднять руку и "отличиться. ВОт тебе и отличник--и это не показатель большого интеллекта. А творческие люди всегда немного хаотичны, они не подвержены нормам и стандартам, и это не показатель их дебильности
Stylus Manager
Также как и знаменитые спортсмены, которые были далеко не отличниками в школе
способности к творчеству значит есть
Потому, что они не дебильные, а аутичные. Это не одно и то же.
Людмила Чиканова а тогда у меня почему все наоборот было со школьной программмой хорошо справлялась а вот музыкального слуха у меня вообще нету
в школе много предметов, и далеко не ко всем есть склонность
моет склад ума у них другой а я вот наоборот школьную алгебру и прочие предметы осваивала легко, а слуха у меня нет совершенно и естевтсвенно ни на каких музыкальных инструментах я не играю
потому что в музыкальных школах детей учат, а в общеобразовательных "оказывают образовательные услуги".
Зариша Sd точно такая же школа, как и обычная
Ключевое слово "иногда"!
А почему сразу "дебильные"? Может, ребенок с трудом понимает математику, зато он гениален как художник или музыкант. У всех свои таланты.
Янина Куприна
У каждого человека есть определенная склонность к чему-то. Просто у них склонность к музыке, а к зубрежке - нет.
Айжан Сагымжан
В музыкальных школах тоже полно "дебильный" учеников, те, о ком вы говорите, это редкие экземпляры, у которых от природы очень развит музыкальный слух, чувство ритма и тп. Замечу, что играть, в основном, такие таланты могут только на фортепиано, скрипки, фаготы и подобное, более техничный инструменты, там помимо слуха и практика нужна большая
Цон Курмангазы
может у ребенка способности, заложенные с рождения.
Алла Костенко
дети дибильными не бывают! думайте, что несёте!
Н;
Наташа ;)