Воспитание детей

почему все дети и подростки так не любят школу???

потому что они считают что это ограничивает их свободу.... и их заставляют что-то делать, когда им хочется гулять.. .
Как хочется в школу... (не мысль, а бред)
Goldеn Cobra
Лучший ответ
Потому что школа - это гавно и ацтой. Она хорошая только в кино "Доживем до понедельника", но кино это кино, а жизнь - это жизнь.
Вдобавок, сейчас проводят бесчеловечные эксперименты типа ЕГЕ, и нынешним школьникам ещё хуже чем нам.
Ирина Демченко
не надо говорить за всех.
потому что там учителя как жандармы.. . я тоже не любила школу...
Елена Имарова
а вы в своем детстве с радостью ходили в школу? сейчас конечно жалею что прогуливала и не ходила. скучаю за многими. спать хотелось и дома мультики смотреть))))) 0
Николаева Вера
На мой взгляд основная причина - Лень
*O
*kupidon4Ik Of [Fcb]
Потому что это - ТРУД, можно подумать, что взрослые на крыльях на работу бегут. Но, а вообще-то я не согласна, что "все дети". Смотря какая школа. Моя племянница с удовольствием ходила в школу и очень скучала на каникулах. Сейчас учиться в институте - в ИНЯЗе, там ей тоже очень нравится.
а вам всегда в кайф на роботу ходить.. а потом переходнЫй возраст ещё...или в колектитве проблемы или тёрки с учителями..
Ольга Рудь
Потому что в школу ходить не МОЖНО, а НУЖНО.
Таня Повар
потому что в детстве это единственная рутинная обязанность.
Потому что не привит навык добывать знания! и получать от этого удовольствие!
У всех по разному,, все ответы здесь верны, просто у всех по разному,, кто то ленится кто то боится,,, а у кого то есть действительно более важные дела,,,,
потому что там надо думать, носить форму, и там командуют учителя!
Ну некоторые ходят с удовольствием... не всегда за знаниями, а чтоб друзей увидеть)))
Monika Gusoeva
Просто кому то школа кажетса каторгой