Воспитание детей
Как бороться с неадекватной учительницей сына?
я своего ребенка в похожей ситуации перевела в конце концов к другой учительнице на параллель. Бороться замучаетесь, прослывёте в школе "скандальной мамашей".А ещё и от других родителей-подхалимок, которым по фик на моральные страдания своих детей, лишь бы с учительницей отношения не испортить, огребёте. Или подстраиваться, или уходить. Или ищите родителей- единомышленников, но будьте готовы оказаться в меньшинстве. Кому- то просто лень будет бороться, кому-то некогда, кто-то трусит...
Жумаяна Маманурова
Спасибо большое. Вы правы половина родительниц просто ждут, говорят что это все временно что на ее смену придет другая, а у нас впереди еще 4 класс вместе с ней ужось какой то. Женщина выпивает вне работы, приходит с перегаром вечно чем то недовольная. устали просто.
Про отсутствие мужика она вам сама рассказала?..)
Вы не пишете ничего конкретного, только общие слова. Соответственно, не вижу возможности поискать решение.
Жумаяна Маманурова
то что мужика нет знаем! третий год как классная руководительница, бывает позвонишь к ней через час после занятий, а она в стельку пьяная двух слов связать не может)))
сменить школу-самое простое
Собирать всех родителей или хотя бы родительский комитет и жаловаться директору.
Инга Иволгина
Избить
Для начала на своих детей критическим взглядом посмотреть)
Жумаяна Маманурова
и не подумаю, мой ребенок самый лучший!
Коллективно идите жалуйтесь директору, если это так недовольных много должно быть
Конкретный пример. Пока в вопросе только ваши эмоции, ни чем не подтвержденные
Поговорите с ней, почему это происходит, если не поможет, тогда уж подымайте вопрос на родительском собрании.
Если недовольных детей и родителей много - идите к директору или пишите коллективную жалобу. Но претензии должны быть обоснованы - на что конкретно жалуетесь, конкретные примеры и т. д. А если недоволен только Ваш ребенок - пусть начнет изменения с себя...
Жумаяна Маманурова
все родители недовольны
А что она делает?
Жумаяна Маманурова
Кричит постоянно по пустякам, ломает ручки если дети ими щелкают во время урока, заставляет стоять в углу 45 минут. Приходит с перегаром
Улыбаться!))
Жумаяна Маманурова
)))думаете поможет?
В чем неадекватность?
Жумаяна Маманурова
Кричит постоянно по пустякам, ломает ручки если дети ими щелкают во время урока, заставляет стоять в углу 45 минут
Пошли ее в задницу, пожалуйся в администрацию школы
если она придирается, жалуйтесь директору или в РОНО))) моя мама так сделала, когда я в школе училась) училка стала как шелковая) я её даже полюбила к 10 классу)
Писать заявление директору,
А также в РОНО.
Постепенно количество перейдёт в качество.
Когда хотя бы треть родителей будет недовольна, и завалит жалобами начальство - учительницу уволят.
А также в РОНО.
Купить ей резиновый член и подарить
Жумаяна Маманурова
классная идейка))
Наталья Пахоми
Даниэла есть альтернатива проще говоря стукнуть на неё дочке дать диктофон и она будет записывать всю злость и ненависть учителя. И потом будет компромат за которые она вашей дочке как минимум будет 4 ставить. Или другая альтернатива поговорить по душам