Воспитание детей
Мамы и папы! Описываем проделки маленьких любимых детишек: от разрисованных обоев до съеденных помад! Прошу!
в 3 года слил пульт от телека в унитаз. мы его вытащили потом, но он так и не заработал. так что пока телек не сменили обходились несколько лет без пульта ((
я сама в детстве маминой помадой белую батарею покрасила в красный цвет - так мне показалось красивее должно быть, до сих пор это помню, года 4 было )))
На даче гвоздики садила в землю, чтобы росли большими. Ну и не забывала о поливе.
Еще сьела целый стручок горького перца, чтоб показать какая смелая. В итоге долго отливали водой
Обстригла себе волосы, когда берём в наш магазин покупателям начинает всё раздаривать (деньги, печенье...).
Чем бы дитя не тешилось лиш бы не плакало, а остальное все мелочь зато как классно сейчас это вспоминать с детьми? да и свои проделки, если расскажу про свои у вас волосы на теле встанут о: ) я в Три года нашел папин молоток и пачку блестящих гвоздей и начал заколачивать в парке много наколотил, когда отец вернулся и увидел мои художества.. он посмотрел на меня улыбнулся и сказал :Молодец а теперь вот тебе плоскогубцы и вытащи их обратно, очень они меня хвалили с моим дядей о: (
Помимо разрисованных дверей и обоев, изрисованных рук и ног фломастерами, мой сын в 2 года вылил бутылку масла Джонсон и размазал по всему полу ( это был ужас
племянник делает заначки, печенье, хлеб, сушки прячет везде.
Юлия Стецун
У меня сестра так делала,а сейчас она очень экономная.Так что это уже в дестсве проявляется:=)))
однажды он уронил на себя полку с цветочными горшками
Окси Окси
у вас дочь большой оригинал---будет творческой личностью
Мой сынуля, года этак в 3, украсил нам белый диван картинками "про войну", исполненными в технике шариковой ручки.. ) Еле отмыла, но посмеялись с мужем от души)
Еще сам себе сломал палец дверью. . Хотя это из негатива больше
Алиса Гаврилко
А вот что у меня "наросло" ))) Это мы в Океанариуме пятачок себе об аквариум рассадили

Моя один раз нарисовала лаком для ногтей звезду себе на лбу. Лак был яркий, кожа нежная, оттирать химией было просто страшно. Так и проходила почти неделю пока всё само сабой не отколупалось! Зато когда дочька в зеркало смотрелась она ТАК себе нравилась!! ! А да, забыла совсем! На старой квартире, на старом стареньком балкончике, моя прелесть начала расковыривать пол. Я сначала не придавала этому значения, а потом смотрю, а там же канава целая!
Ну, про мою незапланированную лысинку я Вам уже рассказывала))) , а ведь много чего было ещё! И волосатогрудый папа, обильно политый канцелярским клеем (пришлось сбривать растительность на груди родителя) , и обкоцанные шторы за 26 тыс руб (((, и стиральный порошок, щедрой детской ручонкой добавленный в кастрюлю с борщом.. . Ах, да, ещё однажды мой резвый отрок вместил себя в барабан стиральной машины и застрял! Увы, машинка не пережила того дня- - разобрана без церемоний при извлечении чада... РАСТЁМ, одним словом! Ох, девочки, как же хорошо, что ОНИ у нас есть!
Юлия Стецун
Да конечно же,самое главное что у нас растут здоровые и смышлённые детки.А остальное всё мелочи жизни!Правда?:=)))
Мария Колюбакина
Полностью поддерживаю))
незнаю даже что написать \