Вы отлучались куда-то на подобные мероприятия? Или брали с собой? Или отец гулял с ребёнком?
Иль закатать мне губу обратно?)))
Воспитание детей
Ой, так хочу на концерт) Ребёнку к тому времени будет почти 8 месяцев. Что же его делать?)
Все мои родственники в другом городе и у мужа тоже, вот мы туда приезжали, отдавали детку и шли куда нибудь, не часто, конечно, но за год раза 4 сваливали, но мой и оставался без проблем, незнай как ваш отнесётся, жалко будет с концерта убегать, поэтому лучше попробовать заранее оставить не надолго, так сказать проэксперементировать, а вырываться из дома надо, иначе бак сорвёт, ну или крыша поедет
У меня родители забирали сына на выходные с 6 месяцев, чтобы я могла отдохнуть и выспаться
когда моему ребенку было 9 месяцев я поехала н Кавказ на лыжах кататьс, потому что отелось, папа замечательно провел время с дочкой
Любой удобный вариант, кроме "с собой".
если ни в другой город, то муж посидит 3-5 часов.
найдите кто посидит.. если мне надо было находила.. дедушки, бабушки, подруги, крестные итд. кто просто, а кто за умеренную плату посидит
осенью концерт доро пеш (хеви металл) правда в Киеве
Асем Манасбаева
Уже) Это я на концерт The Hardkiss ходила. С ребёнком муж сидел)
Мы с мужем на свадьбу ездили. Дочке 9 мес было. Оставила со своими родителями. Оставив инструкцию когда по кормить и памперс сменить. Всё прошло хорошо
закатать
брать ребенка с собой точно не стоит. оставьте ребенка с мужем или с мамой, нянькой.
я оставляла свою уже в 2 мес. на папу и спокойно по надобности делала вссе свои дела
папа посидит или бабушка