Воспитание детей

Меня оставили с ребенком 8 месяцев! Что с ним делать?

Мама ведь должна была объяснить что делать.
Смотрите что бы ничего не потянул в рот-мелких предметов.
Покормите и поносите на руках. Он скоро захочет спать.
Смотрите чтоб не шлёпнулся с дивана.
А если плачет то может пописял или покакал-нужно помыть попу и переодеть.
Если накормлен и переодет, а всё равно плачет-значит скучно ему. Развлекайте, уделите ему время, а инет подождёт. Удачи.
Марина Фролова
Лучший ответ
А вам сколько лет?
Ляжте с ребенком рядом и пойте ему песенки))
Валерия Гилёва мне 13 он не хочет лежать
Как вы можете такое говорить! Следите за ним, кормите и воспитывайте.
Карина Рылина
смотреть за ним канешно же) ) а то мало ли чего схватит и в рот потащит...
выполнять инструкции мамы и вылезти уже из интернета!
от дай его бабушке а сама иди догуливай
Леся .
Заботиться.
да ничего не делать. молчит не плачет ребенок и ладно. Смотри чтоб в рот себе не засунул что -нибудь. и смотри лучше за ребенком а не в монитор компьютера.. А уж если тебе так сильно хочется сидеть в ответах так посади его в кроватку рядышком подвинь к себе поближе чтоб он был в поле зрения и пой песни.
Дина Трунова
нууу, нашинковать меленько и с постным маслом его....
I*
Inna ***
вы не его родная мама?
Валерия Гилёва НЕТ двоюродная сестра
Если с ребенком -то кормить и воспитывать, а если с папашей-то на алименты подавать
Мария Мягкова
как что теперь желать? Жить! ЖИТЬ ради ребенка!
Валерия Гилёва Я сестра ему на время оставили
главное, хороший присмотр, чтоб никуда не залез и не поранился. Можно поиграть с ним.
смотреть за ним а не в монитор!
Natalia Kyaro
Развлекать)))
Ekaterina Kostrova
а сколько вам лет?