Воспитание детей

срочно нужен адекватный совет, желательно женщин, но мужчин тоже прочту... см

такая ситуация. У меня сын 10 лет. Года 3 назад познакомились в паломнической поездке с семьёй (мама и дочь 30 лет) Дочь была замужем, развелась, но начались проблемы когда она начала к нашему сыну показывать достаточно откровенное внимание. Бывало начнёт его целовать в щёки и так сочно целует, обменялись телефонами, недавно приглашала его в" кафе на тортик".Нас это настораживает да и родители наши в шоке, жалеем, что раньше не пресекли это, теперь не знаем как сказать аккуратно, чтобы не обиделась, так как она очень вспыльчивая. Собираемся поговорить с её мамой, может она повлияет, если нет, то придётся мне как отцу сказать немного в резкой форме
Знакомство - то шапочное... Что придумать нечего было как отказать?
Евгения Прошунина
Лучший ответ
Бездетная тётка... и всё-- материнский инстинкт... Чего присекать--то--чай с тортиком в кафе? Не хотите общаться--не общайтесь.. ,только не накручивайте себя на ровном месте.
Людмила
Ксения Черемнова меня тоже прикололо)))
А вы соберитесь все вместе, откройте УК РФ и почитайте по ролям.
Елена
Не вижу криминала. Женщины детей не насилуют. Она просто опекает его, как старшая сестра... или мать....
Гуля Мусаева
Что мешает прекратить отношения-дружбу с этой семьёй? Эти странные знаки внимания от ваших глаз просто скроет. Если вам точно не показалось. Вообще-то, это может быть просто материнский инстинкт. Но, я ничего не утверждаю. Всякое бывает. Отклонения тоже. Вам-то оно зачем? Всю жизнь будете сторожить?
Галия Ахатова
Странно, вашему сыну уже 10 лет это не 3 годика, а он видимо тоже не против или стесняется дать отпор тётке, мне кажется вам надо ей сказать, что ребёнок не хочет с ней общаться.
Аня Агаркова
В полицию заявление на педофилку
Гуля Мусаева Педофилки в природе не существуют. Только педофилы
что за бред?
30-яя тетка и 10-ий ребенок?)))
Такие наклонности бывают только у мужчин...)))
женщина просто любит детей)
Dasha Eserkepova
Воу ну и ну и что делать будеш?
Ну во-первых мне интересно почему сын в 10 отвечает на такое внимание тети 30 лет? Ну лан. У вас сын еще не достаточно взрослый, поэтому вы еще можете ему запрещать. Так вот скажите впрямую этой женщины что вы не хотите что бы ваш сын с ней общался. И пусть орет делает что хочет вам должно быть глубоко насра.. Если боитесь такого варианта просто запретить сыну с ней встречаться, поменяйте сыну сим карту и если она приедет к вам домой или начнет писать через интернет, обратитесь в правоохранительные органы
Dasha Eserkepova вы вообще в адеквате?)))