Воспитание детей

Только в нашей стране дети рабы и жертвы жизненных обстоятельств?

Где уважение к самому родному человечку, даже животные своих детёнышей не лупят! Дети стали как котята, выбирают мальчик, девочка либо вообще аборт! На них орут, срываются и бьют! Они как собственность, обязаны слушаться во всём, не трогай, сиди, успокойся, не ходи, нельзя... родители просто лентяи, им легче наорать и отлупить, чем разобраться почему ребёнок это сделал и поговорить,... короче жуть....
Ольга *****
Дело не в стране а в дебилах которые могут проявить себя только унижая слабых, а именно своих же детей.
Когда вижу таких недоумков на улице так и подмывает эту мамашу или папашу в г... мордой ткнуть. Так ведь не поймут.
Наталья Пономарева
Лучший ответ
все везде живут по разному
Галина Олесик
Сейчас плодится "потерянное поколение" 90-х... Искренне жаль ихНих детей :((
Катя Старикова
Ты это американским приемышам из России расскажи - которых на цепи держали.
Ольга ***** В Америке это 1 из 100 случай, а у на 90 из ста!
Ольга ***** В Америке это 1 из 100 случай, а у нас 90 из ста!
Дана, поинтересуйся, как воспитывают детей в других странах, расширяй кругозор, и не задавай дурных вопросов.
Ты пишешь общие фразы, зачем то обобщаешь. Наверное, в каком окружении живешь, так и рассуждаешь.
Louise Zaghirova
Ольга ***** Это вы наверно вокруг не замечаете! И я не живу в таком окружении! У меня любимые дети и то что творится с воспитание в стране очень огорчает!
Каждый воспитывает в меру своего IQ
Ольга Романова
Ольга ***** Ещё дело в том, что даже глупые родители могут воспитать детей с высоким IQ и прекрасных людей, но когда начинаешь это объяснять, как горох об стену...
Не надо ситуацию в своей семье и (или) в семье своих знакомых приписывать всей России. Среди моих знакомых таких вообще нет.
Асоциальные элементы везде одинаковы.
Ольга ***** Мне достаточно было тех мнений о воспитании которые я здесь увидела!
причём тут Россия? в Китае вообще - если девочка, абортируют, мальчик - оставляют ))
~```~Medina ~```~
Ольга ***** Лучше срузу убить тогда, чем покалечить
Сейчас вообще детям ничего не запрещают. Вот раньше и ругали и лупили. А тут в ответах просто больные тролли свой бред пишут.
Ольга ***** Ты меня имеешь ввиду?!
Ольга ***** Кто сейчас не запрещает, ещё меньше любить стали, больше не уважать! Ребёнок перед родителем беззащитен, неужели за мелочи за какие-то там тряпки и стекляшки нужно бить ребёнка? Ну что это за воспитание?! Ведь ребёнок не нарочно мог что-то сделать, представьте вы его бьете а он кричит мама не надо пожалуйста, ему больно ведь, каждого взрослого так бы побить как ребёнка бьёт!!!!
Да жуть.. не знаю как там в Африке или в Инди но в России по сравнению с европой отношение к детям прямо таки отвратительное.. я не говорю об отдельных случях но в общем и целом.. особенно это в арэропорту заметно и в отпуске..
Ты только узнала? Это Россия
и сколько тебе лет?
Ольга ***** 21 и что?!!