Воспитание детей
Устроилась няней, подскажите
Устроилась няней для девочки 5 лет. Хочу как-то оригинально использовать. Пусть мне 15, но мне не нравится, что маленькие дети сидят в гаджетах. Хочется как-то по другому заинтересовать, но как? Подскажите что-то. Сейчас зима, скользко. Даже не погуляешь толком подскажите
Вспомни про куклы и как кормить их, кто будет кем, маленько расширить свою фантазию, ведь кукла ложиться, а ей для сна и сказку нужно рассказать. Учи с ней буквы, в арифметику играй-все пригодиться. Для начало нужно человека понять, хоть и маленького-но что то интересует его.
с ума сойти, телек не разрешают родители смотреть
а гаджет можно ...
Майса Эсенова
Разрешают, но не часто. Не звери же))
Родители сэкономили на няне. Вы даже не знаете, чем занять ребенка. Кто же Вам доверил пятилетку???
Ужас.
Майса Эсенова
Я знаю чем занять, просто попросила подсказать что-то оригинальное. Никто не экономил, мне заплатят
Санки, снежки, снежная баба...
а родители телек не разрешают, а гаджеты разрешают?
сам ребенок чем хочет заниматься? у нормального ребенка куча желаний, во что поиграть, а ты подстраивайся
Майса Эсенова
Родители гаджеты тоже не приветствуют, но ребенок очень ими интересуется
По своим помню, детям очень нравятся игры настольные, где надо бросать кубик и передвигать фишки по полю.

Сюжетно- ролевые игры любят дети в этом возрасте. Можно поиграть в магазин, как раз поупражняться в счёте денег, сдачи... В парикмахерскую, прически др др поделать и т. п
лепка из глины - восторг у детей неописуемый))
Лепите из пластилина, разыгрывайте спектакли, играйте в настольные игры (мозаика, детское лото, фишки и кубик)
Можно поиграть в настольные игры. Можно в игры типо " Съедобное -не съедобное", " Назови 3....дерева"( например. или 3 названия цветов) Варианты любые. С мячом. Можно почитать сказки, послушать аудиосказки, а затем нарисовать героев. Можно делать аппликации. ( открытки маме, цветочки...)
на санках покатай, своди погулять, сходите на мультик в кинотеатр, посмотри с ней телевизор, поиграй в куклы
Многие Девочки очень любят рукоделие, поделки и рисование. Если знаешь иностранный язык, учите слова: цвета, животные. Родителям это явно понравится.
Няней в 15 лет? Ох, молодец ты:) Ты же еще не взрослая. Кто тебе доверил ребенка-то?
Майса Эсенова
Знакомая попросила посидеть. Типа как няня)
Ирина Лукьяненкова
ААаа. Я думал прям на работу работу)))))))))