Воспитание детей
Моя мама называет меня не иначе как "тварь"и прочими словами в этом стиле.А как вас называют ваши родители?
скажу сразу,я может и не сахар,но не до такой же степени...
Я в ужасе от такой мамы!! ! Если бы еще это сорвалось у нее однажды от гнева, можно было бы понять... .
Лучше бы справедливо и за дело поколотила, чем так обзывать СВОЮ ДОЧЬ!!!
ну.. . меня все ещё дочечкой- хоть мне уже 37,,,,
Моя мамаша, раз обозвалась на меня сукой) ) А я ей ответила, что она тогда что получается? Сукина мать? Тогда я скорее всего - сукина дочь) ) Вот на том она и задумывается теперь над своими словами))
моя лицемерка. когда чужие люди или родственники, то мы с сестрой просто нерадивые.
А когда дома, то сестра - шалава, а я -старая дева (только потому что мне 26)
Екатерина Моисеева
Хорошо Мария что Вы к этому спокойно относитесь. Значит Вы -мудрая.
не когда мама не называла не чем подобным. Хотя я не подарок. И не толька я но мои 4 брата и сестра. Вообще не когда не слышала от мамы гадостей.
Я тебя понимаю и не стану осуждать что ты не сахар.. . Если у кого то подвернётся язык сказать что я в 9 лет могла стать проституткой, сукой и не только, то у тех ничего святого нет. Может в моём или в твоём воспитании были пропущены важные моменты что мы чем то стали их бесить. Я свою мать прощаю но в душе до конца жизни рана. У меня тоже две дочери 13-14 лет но чтоб я своего ребёнка так унизила, ни за что, да если не дай Бог и поведёт себя не правильно, значит я так её воспитывала, и это мои ошибки.. .
Не права мама твоя, но это не означает что ты должна распустится до того уровня. Я вышла замуж по её инициативе но в этом и доля моего желания было уйти из её дома. Я доказала ей обратное, для неё я сейчас самая лучшая дочь (нас трое детей)
Когда-то в детстве отец назвал меня "скотиной" и я была настолько потрясена этим сравнением, что до сих пор считаю это слово самым оскорбительным для человека. Мой папа был очень добрым и порядочным человеком, но иногда в пылу мог позволить довольно резкие слова. Возможно вашу маму, что-то откровенно пугает и злит в вашем поведении. Постарайтесь понять, что именно. Если вы любите друг-друга, то сможете и понять, и простить. Иногда мы, наверное, заслуживаем критики.
Почему вы так себя ведете, разве можно доводить родителей до таких высказываний.
Галина Шестопалова
можно, если они доводят до стерик, своей правильной тварной жизнью 80-х
Alora Jery
еб ать какая же ты пид ор аска марина
Наталья Сыромятникова
Многие родители, старшее поколение, всегда считают себя правыми, редко какой родитель скажет : Я была не права, извини!
Лучше проехаться "катком матриархата"
моя исключительно стервой - видать уважает:)
Ну меня моя маман сейчас, а мне уже 35 называет доченька, а раньше всякое бывало))), хотя мои переговаривания с ней и поведение того стоило, я на неё не в обиде, но мы с ней и не подружки, сейчас я сама мама, моему старшему сыну 17 лет, знаете, частенько вырывается у меня: ты что идиот?) хотя я его люблю, но всё же, когда слова нормальные не понимаете вы, называя вас так мы и не ждём. что до вас дойдёт, просто от безысходности может)))
Моя мама называла меня: доченька, ласточка, радость моя, кровинушка моя, гордость моя, моя частичка.
А папа звал: Наташенька, лапочка!! !
Земля им обоим пухом или как правильнее: Царство им небесное.
А папа звал: Наташенька, лапочка!! !
Ужас, какой! А мама не боится Вас оттолкнуть от себя, что к старости кроме дочери ей помогать будет некому? Меня мама называет доня, доча, Нана, Януля, Янчик,
Ну и меня мама тварью называла и еще что то в этом роде ну и что! Значит возможно на тот момент ты ее и была
Ольга Уразова
Эх жаль что поздно отвечаю, автором пишет про постоянное обзывания. Просто не за что. Не вовремя помыла посуду мразь. Не поставила мамин телефон на зарядку мразь. Жаль людей которые это не понимают мрази это только те люди которые делают ужасное другим то есть наши матери????♀️
может у нее проблемы, устала или ты сама доводишь, но видимо тебе тоже хотелось бы хорошего отношения и любви, сделайте шаг навстречу
ужас, у нас с мамой нежные, любящие отношения. Мы с мамулей лучшие подружки
Ириха Ириха
Не обязательно об этом писать и давить человеку на больное!!!
Мразь, Зараза, Дура, не нормальная, Псих, Дрянь, Сволочь, Скотина. Сопля зеленая, Е@нулась совсем, Засранка, Лежебока, Недоучка, Хамка, Озабоченая, Молокососка, Глупая, Тупая, Тварь такая, Шизофреничка, Идиотка, Дибилка.
Во характеристика? Не, на самом деле ближе мамы у меня никого нет и я ее очень - очень сильно люблю, и она меня сильно любит, просто я девушка которая часто создает проблемы своим складом ума, не по возрасту развитым и взрослым мировоззрением, немного неадекватно воспринимающийся общественностью.
Меня моя мамочка называет солнышком, звездочкой, любимой девочкой, доченькой.
меня Малыш ...ребёнок... мамик (так как я сама уже мама)
Не обижайтесь на маму, вы же не считаете что вы "тварь", добейтесь уважения хотя бы перед собой
меня мамулька называла нахалкой пару раз и то в школе ещё училась, теперь доченька
когда с мамой ругаюсь, она говорит что я разгельдяйка и дрянь
попробуй измениться, мама тоже изменит своё мнение о тебе
меня тож мама так называла, и по хуже ещё!! но я не обижаюсь... это вспыльчивые люди, потом об этом часто жалеют, а когда мы от них отдаляемся, понимают это и на душе становитться не легко!
я вас так понимаю, честное слово!! ! это ужасно - быть лишним человеком в семье. меня называют и зайчиком и котиком, но меня никто не понимает! не понимают, что мне сейчас плохо...
У меня две дочери Анна и Алена, я Таня вот так и зовет То Аня то Таня то Алена, но обзываться никогда даже в детстве когда ругала не обзывала
мама называет-луной
батя -катяк, катяк-мотяк, лыська и т. д.
Моя мама вечно называет меня тупой, невнимательной, криворукой и т. д. в таком стиле. А мне же только 13, я не могу быть идеальной.
я не могу
Меня сегодня шлюхой назвала (
У**ище, овца, тварь, с*ка, идиотка, лесбиянка, озабоченная.
Еще и страшной меня переодически называет
Валентина Залер
Вы прям слово в слово оскорбления моей мамы перечислили
Ты и есть тварь и скоттна! Твоя мать всегда права!
Моя мама-ты никто.
Она часто пьет. Но дальше словесного насилия не идет.
Мне 15 лет.
Меня идиот, вампир, с*ка, б**ть, е**нутый, тупой, е***ушка, зайка, монстр, скотина, е**нат, х**ло, мартышка, свинья, козёл мне 12 лет, у меня 2 брата
меня она называет кицюша розочка и чтото в этом роде
А я у мамы фошист)) 0
вчера я хотела повернуться и случайно ударила маму и она начала орать назвала всеми плохими словами пожаловалась отцу а когда я сказала что всё бабушке расскажу то мама начала мне угрожать: если ты бабушке всё расскажешь я тебя за волосы буду такать и с дома выгоню. а пока что нечего не говорю но моя мама в каждую секунду кручить на меня и не хочет меня выслушать что я случайно ударила её. и мне всего 13 лет и потом все удивляются почему у меня сломана психика и я мульчу всегда
А меня мама всегда называет Зайкой))) ) Люблю мою маму))