Воспитание детей

Кто давал своим деткам смесь Малютка? Как вам? точнее, как вашим малышам?

Оксана Чуева
А ты их спрашивала?.. или иные мамы?..) вы дали, и пох... лишь бы по баблу вышло.. ()не так ли, стукачка?...)
Айжан Мусаханова
Лучший ответ
Раньше она была слишком сладкая,
приходилось просеивать сахар, а то диатез.
Таня Потапова
Знакомая даёт и все нормально, я её не пробовала
Отличная смесь, переводила ребенка с 7 ми месяцев и кормили. Только надо брать большие пачки, тогда экономичней выходит.
До года дочка ела. Хорошо подошла.
Уехать пришлось на несколько часов, когда дочке 1 месяц был. Сцедила на одно кормление, еще и малютку купила. Другие смеси больно дорогие, на 1 раз решила, что неоправданно. Но когда я приехала, увидела голодного ребенка - молочко выпила, а от смеси отказалась.
Svetlana Sokol
Я не помню с какого возраста начала давать. может и с пол года. и дешевле намного было и, как ни странно, нашему животику было очень хорошо. но это было 6 лет назад.
Shahnoza Muradova
Оксана Чуева старший у меня тоже на малютке был, но ему тогда уже 9 месяцев было. Просто я сегодня на работу иду, вот, думаю, какую смесь купить....
На нестожен сыпало, купила нутрилак тоже сыпало всю.... думаю попробую малютку-хорошая смесь перестало высыпать ребенка.... правда она конечно сладкая если сравнивать с другими....
Жанна Ширинова
Я кормила туттели, но потом она исчезла, я перешла на малютку, это было около 15 назад, и второго ребёнка кормила малюткой. Нормально ели, животики не болели.
Людмила Семакина Люди тут пишут про №комочки" я не помню такого момента.
На удивление самая дешёвая и самая вкусная. Сам себе даже разводил и пил)
нам педиатр не советовала из-за большого количества сахара.
мне давала мама,
мне 25 до сих пор дает,
очень нежная смесь, рекомендую.
Давала, но если честно, мне не понравилась. Ни 14 лет назад, ни 7. Разводится плохо, я просыпаться успевала, пока размешивала в бутылочке все комочки. В отличии от НАНа, и даже Нестожена. Нестожен по цене примерно равен Малютке, но и на вкус лучше, и стул с него был лучше, и разводится гораздо лучше. Вообщем, не пошла нам Малютка. )
Оксана Чуева оппа, дарофф!
Shahnoza Muradova Хм, интересно, что сейчас с ценами, но у нас нестожен был дорогой роскошью, по сравнению с малюткой
А мне очень нравилась в детстве. Как раз за комочки нравилась)
S-
Sakura ------