Воспитание детей

Что делать если тупая мама

Alina Botezatu
Навостри её
Любаша **изюминка**
Лучший ответ
Ну то, что ты 10 заповедей Божьих не знаешь, это ясно. Но может хотя бы слышал? Посмотри пятую заповедь.
5.Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. "
Наточить! Шучу конечно. Надо принимать самому те или иные решения. А не хвататься за мамину йупку.
Настёна [Vip]
дай ей образование
Ничего, ты тупее ее... яблочко от яблони не далеко падает. Что ты за хрень на мать пишешь, тупица?
Н=
Настёнка =)
Просто орёт на тебя и это бесит?... ну это норм... и ты таким же будешь, а то и хлеще.... не осуждай, пока сАм не прошёл через нечто...)
тупить с нею вдвоем
Мама не тупая, а у неё не удалась её женская жизнь: попробуй с нею чистосердечно поговорить на эту тему - любая женщина, в т. ч. и мама, может пойти на такой разговор, т. к. её он как-то может согреть, "утеплить" и подвигнуть к каким-то новым решениям в уже сложившейся, но не очень то удавшейся жизни!
И она к тебе отнесётся как к умному и значимому для неё мужчине!
почему сразу тупая?! ты не задумывался, может у неё на работе проблемы или ещё какие. не всё вокруг тебя вертится... и ты уверен. что она наорала на тебя прям ни за что? может сам виноват, хоть этого не замечаешь?
Как такое можно говорить про свою родную маму?! Ты -то сам, наверное, ангелом себя считаешь.
Пройдет.
Не вини маму в своих неудачах. Если ты имеешь это ввиду. Если она не может тебе что-то объяснить по урокам, то это не её вина. Разбирайся, если действительно хочешь понять тему.
Gauhar Arinova
Alina Botezatu Дело не в уроках, а в том что я просто молчал а она наорала!!!!