Воспитание детей
Тупая мама, как ей обьяснить
Хочу купить компьюетер за 35тыс руб, мама работает одна, так как отец ушел к другой. Мама сказала что не может купить мне компьютер так как нету денег, я предложил что бы я пошёл на работу (мне 14 лет) она сказала нет мол что меня украдут на органы сдадут, или в рабство отпрвят... Мда... И меня это задолбало и я стал работать на кирпичном заводе в тайне от неё, загружал кирпичи в фуры, но мой друг тоже захотел со мной работать, и спросил разрешение у своей мамы, а та в свою очередь узнав что я работаю позванила моей маме... Был скандал в ходе которого я убежал из дому, сейчас нахожусь на улице 20:50 часов, сижц с 3G, что делать если мама просто делает меня домоседом... Я уже не говорю что бы просто пойти погулять с друзьями...
Сиди *острый* на улице, из дома он сбежал )
Мать жалеет его и она же тупая, ты у нее один, а не поле детей насеяно .
Людмила Носова
и чё, что один? Он что, не человек, а собственность матери?
Нельзя тебе в 14 кирпичи таскать. Сорвёшься - деньги уйдут на лечение, да ещё и не хватит
Ирина Штекляйн
вы что верите в то что он пишет?
Елена Стрельченко
может он таскает по 4 кирпича. чтоб не надорваться
Trololo:)))
Поражаюсь. Как у таких тупых мам, такие умные дети.
Домой иди, дурень.. Мама у него тупая-сам ты тупой, как не стыдно родную мать грязью поливать. Мать о твоем здоровье и о твоей безопасности заботится прежде всего.
Елена Стрельченко
мать бы радовалась, что сын становится самостоятельный. а эта дура ограничивает
за 35к че-то слабый комп.
Так тебе мама купила комп? Нет?
Ну и иди домой, а завтра на завод. Так как компа всё ещё нет. Если маме что то не нравится, бери её с собой. Тоже пусть кирпичи таскает))
В 14 лет ещё не опух от хотелок?...

кирпичи грузит))) джамшут на даче лепит чтоль, а я отвожу?!)))
найди людей из тейпа Умаралиевых и у них попроси
Договорится всегда можно с родителями. Просто надо маму любить. Ты уже большой, 14 лет. можно работать.
Попробуй еще раз поговорить с мамой
загружал кирпичи в фуры? сынок 21 век погрузчик на паллетах кирпичи в фуру грузит. для управления погрузчиком курсы сдавать нужно. кто бы тебя в 14 лет допустил бы к такой работе. Сказочник.
Вернись на завод, но другу не говори
подойди к ней и всё обьясни