Постоянно на меня кричит обзывает когда в школе я что то не понимаю ве
место того чтобы объяснить начинает орать почему она меня не любит некогда не слышал чтобы назвала меня ласково .
Воспитание детей
Почему меня не любит мама
Просто она хочет чтобы ты была лучше ее. Она исправляет свои ошибки на тебе. Потерпи, пойми, как только появиться возможность уезжай из дома, учись в другом городе, живи в общежитии, снимай с подругами квартиру-живи свободной,, и запомни как тебя воспитывали, если не нравиться-воспитывай своих детей по другому. И Люби свою маму, все что ты написала скоро пройдет,
Любит, если бы не любила, то тебя бы не было на свете. Просто любит не так как тебе бы хотелось, но какая уж мама досталась.
Мама есть мама - представьте, сколько тысяч детей и подростков, с самых малых лет - по интернатам, без родных и мам. А у скольких, родители - пьющие да вытворяющие со своими родными детьми такое- что... Что поделать - характер у мамы, либо что то не ладится : ( ведь, не люби она своего ребенка - давно бы уже куда то сплавила : к дядькам/теткам/бабкам/ в интернат :))
Просто ее саму так воспитывали. Совок, че. Она не измениться, кстати. Так что лучше сразу думай о том, куда поедешь после 18-ти.
Попробуй поговорить с ней, если нечего не поможет, терпи. Это тяжело, я знаю, но пока у тебя нет, другого выбора
Просто у мамы такой характер, либо настроение плохое. Не надо о ней так думать. Каждый любит своего ребёнка.
начнёт ругаться-подойди к ней, обними и скажи что ты её тоже любишь, пусть не волнуется всё будет хорошо. это как ведро холодной воды на мам действует. Только искренне говори... чтоб от души было
вот и спроси у нее