Воспитание детей
Не могу заснуть одна, идейка бродит-взять сына к себе (4 месяца), а если и завтра захочу и потом.. Как быстро они... +
привыкают к совместному сну? Не хочется проблем с отучением, с рождения спокойно спит в своей комнате.. Отговорите меня, мин. 15 ещё не "вырублюсь",а то за несколько дней слабости будем страдать потом все))))))))
мой спит со мной и это счастье. жизнь одна и не надо себя лишать того что больше никогда не повториться ..из за чьих то дибильных норм
Не стоит. Я так пару раз заснула пока кормила, один раз рукой ударила малышку, второй раз отвернулась от нее и чуть не обделалась, когда у меня за спиной раздался плачь. А когда в постели втроем, так спать невозможно никому, пусть лучше утром вы будете отдохнувшей, чем нервной от недосыпа
Так быстро, что сами не заметите . )))
они насчет этого хитрые
Так как вас отговорили уже, скажу по поводу опасения задавить, придавить и прочее. не знаю у кого как, а у меня такой проблемы не было, сын спал с нами периодически, и ни разу никто не придавил. как вообще надо спать чтобы ребенка придавить? я на каждый его вздох реагировала. мы вообще привыкли чутко спать, кот вечно с нами спал) а сейчас если случайной днем задремлем с мелким, это он нас и отпинать может и придавить.) 11 месяцев называется...
Поставьте его кроватку рядом, а то задавить можно во сне.
Не стоит это делать. У моей матери приятельница случайно задавила ребенка во сне грудью.
Не нужно!!! Потом намучаетесь. Мой в 6 лет в кровать ко мне лезет ))) неи, нет и нет. Радуйтесь так. А вместе днем на кроватке валяйтесь))
Я никогда не беру а зачем привыкнет и не заметишь. Я против совместного сна
Одна. Опять одна.. Юлия нежности в тебе много. Но не для всех.) Не обращай внимания на мультяшку и Буковкина.) Счастлива и здорово! Думаю и спасает тебя нежность и желание нежности. Ты как ребенок в этом.)