Воспитание детей

А ваши дети писались в кроватку? Матрасу потом пипец? Или можно ещё отстирать?

На матрасы чехлы продают непромокаемые.
Просто купила 2 и меняла по мере надобности, стирала.
Ну и подгузник, конечно, сняла на ночь только тогда, когда он много ночей сухим оставался. Раньше смысла нет, зачем себя и ребенка мучать.

Матрас в отличном состоянии.

Если у вас мокрое дело уже сделано - выкидывайте матрас и покупайте новый, защищайте.
Любовь Невежина
Лучший ответ
А подложить клеёнку вера не позволяет или финансовое состояние?
Zheniy Zhuravleva
Клеенку с махровым покрытием (она прикрепляется к матрасу), сверху сложенный в несколько слоёв полутораспальный пододеяльник - вместо простыни. Пододеяльник впитывает, остатки впитываются в махровую клеенку. Пару раз записывал матрас, я его хорошенько промакивала почти насухо и переворачивала на другую сторону чтобы не завонялся.
примерно до полутора лет стелила непромокаемую пеленку под простынь -чтобы защитить матрас, если что.
Матрас был застрелен непромокаемой пеленкой.
Застилантся матрас специальной пленкой
:))))) так по старинке, клеенку под простынку, и матрас защищен, сейчас так вообще красота есть одноразовые впитывающие клеенко-пеленки
Ksenia
Нет! Дефицита памперсов - нет!
Под пеленки стелят клеенку. понимаешь?
Ольга Акимова
было писились, у нас под простыней была не промокающая клеенка. Но было, что на моей кровате спали и описивали. Сейчас же такие матрасы что снимаеться на замке, стираешь, и все норма.
Если матрац поливать регулярно - то конечно вонища обеспечена. Я Пеленку стелю одноразовую, сверху одеяло (бая), а потом простынь. Матрац жалко.