Воспитание детей

Ребят, мне 14 лет, как попом родителям с деньгами, папу сократили маме зарплату задерживать

я в 14 лет научилась вязать!
это была помощь, так как у бабушки в деревне были овечки и своя пряжа, а носки всегда покупают! и варежки часто, а шарфы - всегда! И жилетки можно...

у нас тогда работал только папа, а есть хотели все,:) мы завели огород, сами выращивали
овощи и пр. я собирала и сушила грибы, варила варенье и пр

Можно делать декор, эстампы и картины

Есть разные услуги. Выгуливать собак. Забирать деток из садика и сидеть до приезда родителей.
Инна Селиверстова
Лучший ответ
В 14 уже можно листовки раздавать и делать другую такую же несложную работу. Ищи объявления и обзванивай, может быть где-нибудь возьмут
Анна Москвина
Скажи папе, чтобы кончал попу деньги носить и всё у вас будет хорошо.
*.
*яночка* ......
сократить свои запросы
**
***ольга ***
Вера Гаевская придумай
что
поумнее
каким попом?
*alina** Vladna*
иди промоутером - листовки раздавай
Вера Гаевская за копейки на морозе йух морозить
учись как следует, чтобы им хоть от тебя проблем не было. может кому-то из твоей школы мелкого водить некому. спроси и забирай с собой утром за деньги.
Gauhar Akmoldaeva
Твоя работа, это учёба. Чтобы иметь достойные деньги, хорошее образование необходимо. Это твой вклад в будущее. Умерь свои запросы и приободри тёплым словом своих родителей.
Вредина Я Работа-учеба? Вы похоже не жили с копейки на копейку
учись. не хватало им ещё твоих двоек для полного счастья
Могу предложить бинарные опционы. Минимальный депозит 300 рублей. Заработать можно, но если ты азартный, то не советую.
У самого похожая ситуация.
Если интересно, отвечай на коментарий
можно помогать соседям с детишками