Воспитание детей

в садике мальчик 5 лет дрочит, все родители знают, обсуждали с его мамой, что делать?

M*
Malina ***555***
Мама должна пойти к врачу с ребенком.
Амалия Хачатрян
Лучший ответ
к доктору!!!!
Ксюня @
А что при этом его мама говорит?
Мальчик нормальный, просто не догадался спрятаться.
Diana Muhamejanova
Проверять папу! Сын это увидел и повторяет за ним.
Что выражено в понятии "дрочит"? Мастурбирует, с целью получить оргазм (мальчик явно перерос детсадовский возраст) ? Или теребит пиписку, не понимая, чего он от нее хочет (нередко встречающаяся подробность среди детей этого возраста) ? Советую написать В СМИ - мальчику станет стыдно и он перестанет фигней заниматься.
его нужно показать психологу это явление не нормальное
Юлия Андреевна
Простите, но мальчика жалко! Я ему сочувствую! Из-за волне нормального явления ломать мальчику всю жизнь! Вы хоть понимаете, как это может сказаться на его всей дальнейшей жизни? К этому вопросу надо было подходить очень тонко, осторожно, НО никак не прилюдно!

Хотя.. . стоп.. . Тут не написано, что обсуждали все при нем и при всех.. . Значит, возможно, не всё так печально.. . А если при всех и при мальчике -то взрослые дебилы.. .
В этом возрасте ребенок ещё ничего не осознает. К психологу идти обоим, как матери, так и ребенку. Но ребенку ни в коем случае не говорить об истинных причинах посещения врача. . Это может быть как и от недостатка любви, внимания, так и от трения о тесную одежду или же просто из непонимания почему так приятно...
Риса Айсака
) а кто то попу чешет или сосет что то, а кто то вообще слизывать все любит !..) всех к кроватям привязать !!!
Asem Saparova
А почему вдруг все родители стали знать? А где этика. Мальчика надо показать психологу ..но раз это уже хорошие"воспитатели" сделали достоянием общественности.. то тут слов нет.. гнать их надо от детей.
Маме зад надрать!! ! И сводить ребёнка к психологу, что бы объяснили малышу, что нельзя трогать, то место просто так для игры.
Anastassiya Datsenko
а еще в 5 лет мальчики влюбляются в свою маму, а девочки в папу - это тоже по Фрейду)) )
Юлия Матвеева
идиоты чтоль? или все родители збоченцы? еще и с мамой обсуждали.. . что обсуждать то? нормальное дело мальчиковое. эка сенсация. . да послать их всех туда то и не ломать мальчишке психику
Это нормально. Че всполошились-то?
Вы восспитальница что ли? Почитайте Фрейда. Так бывает.
Ахахахахахаххахахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахах
Sveta Gugulina
У детей это бывает. Ребенок познает мир, в том числе и себя. Однажды коснувшись, получил удовольствие. И захотел это повторить. Демонстрируя детям - не понимает в этом возрасте, что можно и где можно, и что нельзя. К таким вещам нужно подходить очень тонко. Иначе можно сломать ребенку жизнь. Во всяком случае, сексуальную точно. Работая няней, сама с этим столкнулась. Сначала, в первые минуты была в шоке, потом мягко ребенку сказала положить ручки поверх одеяла. Дальше - с мамой. А вообще, это недолюбленность родителями и привлечение ребенка к себе внимания. И не надо рубить с плеча!
женится ему пора
...irka... ///
Ебааа я так на рм не потел на 1 лиге, как этот мальчик
нет лучше отрезать руки .а писька ему пригодится
отрезать пипиську
Ex
Exclusivka
дрочить