Сегодня в школе у племянницы проводилось родительское собрание, и наблюдал такую картину:
Учительница поставила 2-ку по предмету большинству ученикам и родители закатили истерику. Я заступился за учителя и в результате я тоже оказался злодеем.
Уважаемые молодые родители (я не обобщаю)!!! Вот нахрена вы из-за плохих оценок выясняете отношения с учителями, вместо того чтобы заниматься с ребенком по предмету????
Почувствовали демократию??? Не делайте так, "позорники".!!!
Воспитание детей
Вам не кажется, что большинство родителей современных детей немного "охуевшие"?
Не жалела учителей. И вам не советую. Работать надо лучше. Или вообще не работать в школе.
Если у БОЛЬШИНСТВА!!!! детей в классе оценка 2. Значит тему не поняло БОЛЬШИНСТВО!!!! детей.
А если не ПОНЯЛО БОЛЬШИСТВО!!!! детей. Значит ТАК!! объяснили.
Потому, что если объяснить нормально, БОЛЬШИНСТВА!!!! не будет.
Ирина Чупрекова
А чья вина, то что дети изначально тупые, что не могут угнаться за успевающими товарищами? Учителей?
Это она себе оценку поставила и своей работе.
Даже и добавить нечего)
да ничего нового -с чего Вы решили, что это только современные? Всегда были родители -для которых двойка повод визжать и всегда были родители -для которых это не повод, ничего современного.
Более того - двойка большинству класса? Разумеется, есть смысл таки уточнить у препода -насколько ситуация объективна, может таки и правда, препод не очень справляется с работой?
Ирина Чупрекова
Эта учительница еще у меня преподавала. Работает очень давно, вот и заступился).
в нашем классе была такая ситуация с английским, учительница вместо того что б вести урок беспристанно болтала по тлф, вообще по образованию она логопед с правом преподавания, когда в середине уч года я просила директора сменить учителя она-директор отшутилась. Тут в конце года переводной экзамен по иностранному_результат весь класс двойки, это уже говорит не о тупости детей, а о качестве преподавания. Я лично писала в министерство образования, были разборки с директором, учителем и родителями на собрании. в итоге учитель уволился, дали нормального, теперь она пытается нагнать с нашими детьми всё что было упущено. Насчёт занятий дома-учителя за то что учат получают деньги, потом не все родители в состоянии объяснить, как в нашем случае у пол группы родители учили немецкий.
родители правы, не мог весь класс не выучить предмет, тут дело в учителе.
людишки в конец рапоясались
а вы видели "...евшие" учебники и "....евшие " задания? тут " ...ЕВШИМИ" становятся и бабушки и дедушки !!!все поколения азбуки и ГТО!!!
Есть такие учителя которые не дают знания, но требуют их.
У меня была учительница, по географии. Дети которые учились отлично, по ее предмету имели 3.
Потомучто она не объясняла.