Воспитание детей

Были ли у Вас учителя, к которым Вы испытывали отвращение?

Да, были.
Elyora Nurmatova
Лучший ответ
Анютка Ядуванкина Что было с ними не так, мне это очень интересно как психологу?
Не помню такого
Отвращение - это громко сказано. Просто не нравились некоторые
Ольга Шмелева
Двоих помню, по физике и алгебре, а сейчас думаю - нормальные были тетки....
В основном мне везло с учителями. Одну старую женщину вспоминаю с мыслями бррр, заменяла у нас физику. Обзывала, жвачку в волосы залепляла, орала постоянно и могла указкой по руке стукнуть. Самое противное было, что она к детям учителей тютютю относилась. Я с хвостом до попы в то время ходила. То я кобыла с гривой была, как узнала она что мама завуч стала девочкой и по имени... фу, не люблю таких людей.
да, были. я их игнорировала, не отвечала никогда и у меня на их предметах 3
Анютка Ядуванкина По каким дисциплинам?
Была такая первая руссичка. Из тех учителей которым еще голос ставили, 78 лет ей было.
Ставила на уроке тазик металлический туда пару пачек творога и молоком заливала потом с диким чавканьем начинала это дело есть.
Конечно. Как же без таковых, особенно в наших школах.
Да были
Да, особенно кто навязывал всем плодиться
ага, физкультурник (но его все ненавидели).
Сая *
Анютка Ядуванкина НЕ мой отец, случайно?
Я испытала отвращение ко всем учителям, когда после школы пошла однажды с бабушкой и ее коллегами за продуктовым заказом (это было еще в советские времена) и с нами вместе заказ получали учителя... Столько хамства, зла и неуважения я увидеть не ожидала, для меня-подростка-это был шок...
Анютка Ядуванкина Учителя хамили работникам сферы обслуживания?
Была
маленькая злая и вредная
но она одна такая
Больше всех испытывала отвращение к учительнице географии. Более мерзкой женщины и отвратительного учителя я больше в своей жизни не встречала. Как вспомню, противно.
были
Настёна ...
были, всегда такие есть и везде
Светлана Столбченко с первого же класса, с первой четверти-учитель выбрала себе любимчиков, предпочитала общаться с ними (это те кто уже знал буквы, цифры, некоторые читали. ) А в садике говорили, что если ребенок не тянется сам к буквам не надо заставлять (щас понимаю, как может ребенок потянутся к тому чего не знает, можно хотя бы было заинтересовать). Остальных учительница стыдила перед другими. помню мы почему то ее очень боялись, да же на парте пошевелиться. В старших классах была другая ситуация- у меня мама стала преподавать в моей школе и тут началось (я скажу твоей маме) другие могли такое вытворять, а я раз не сделай домашку и тут же в переменку получала. Очень раздражало, что бегали жаловаться, у остальных родителей видели только на собрании раз в пятилетку. Естественно были и хорошие добрыеучителя
Ну не то чтобы отвращение. Просто бесили некоторые
Ирина Решетова Мне казалось, что они не понимали нас, не жалели! Нагружали
Училка русского языка. Терпеть её не мог.
Dawa*
О да, без этого никак :( Школьная жизнь....
есть очень много