Воспитание детей
Как Вы могли бы воспринять слова своей близкой подруги-"Без тебя, нет меня"?Представим что эти... +
слова сказанны в момент глубоко душевного разговора, они искренние... Повысился бы в Вас уровень ответственности за Неё?
Юль я понимаю о чем вопрос
Смысл слов понятен
Он говорит о том огромном доверии и уважении, которое чувствует к вам ваша подруга
Дружба у вас наверное долгая прочная
Это чудесно
Сами слова лично мне не близки,,,,
Объясню почему
Когда подруги говорят мне " спасибо за то что ты есть" и подобное это одно
В тех словах что вы написали ощущается ее зависимость от вас,,, вы для нее словно Бог,,,
Я люблю самодостаточных людей
Подруги у меня такие
Уровень отвественности бы не повысился
Мне бы захотелось сказать " милая да ты и без меня всего можешь достичь, ты и без меня сильная умная красивая "
Смысл слов понятен
Дружба у вас наверное долгая прочная
Это чудесно
Сами слова лично мне не близки,,,,
Объясню почему
Я люблю самодостаточных людей
Подруги у меня такие
Уровень отвественности бы не повысился
не сотвори себе кумира. я не хочу ни для кого быть светом в окошке. Считаю, каждый должен иметь и понимать свою ценность
Нет, не повысился бы. Я бы подумала, что у нее что-то с головой...
Я могу сказать своей подруге - спасибо что ты есть у меня.... А данная фраза как- то больше к мужчине подходит)
это песня Евы Польны)))
По телевизору недавно наткнулась на эту старую песню группы "Тату"
Я СО-ШЛА С У-МА
МНЕ НУ-ЖНА О-НАААА
Без тебя я не я
Без тебя меня нет
А они говорят,
Говорят это бред
Это солнечный яд
Золотые лучи
А они говорят
Надо срочно лечить...
Я СО-ШЛА С У-МА
МНЕ НУ-ЖНА О-НАААА
Без тебя я не я
Без тебя меня нет
А они говорят,
Говорят это бред
Это солнечный яд
Золотые лучи
А они говорят
Надо срочно лечить...
Она лесбиянка чтоли? Нет, я бы не поняла, повысилась бы не ответственность, а желание смыться и ограничить общение.
пить меньше надо..
Алеся Голуб
Я кормящая. Не пью и не пила. Иные варианты будут?
Ещё раз убедилась бы, что мы действительно хорошие подруги.
Напугали бы меня такие слова. Вероятнее всего, нечутко постаралась бы минимизировать общение.
Друзей не существует
после таких слов я бы ещё и стаканчик налил
Cкорее всего она дорожит вами