Воспитание детей

3 года разница между детьми-чего ждать?

Не будут...),, дедовщины" жди... смотри не упустите, и будьте справедливы, не вставая вечно на сторону старшего в их неких разборках!...) малому сложнее донести правду жизни, а старший солжёт и дорого не возьмет, а вы поверите.... так обычно и бывает..)
Елена Корнилова
Лучший ответ
Дашенька Лапочка Справедливость... Смешно. Нет, конечно, Вы правы. Только для старшего справедливость - это когда всё ему одному.
изкачально писявки-какашки ждать...
Мария Харченко
Сомневаюсь.
Да ничего не ждать, всё нормально.
кризиса у старшего.
3 года-и так сложный возраст, а тут еще и новый ребенок. возможен даже "откат" в навыках, желание быть тоже маленьким, ревность
погоды? не?
В СМЫСЛЕ????
Лариса Файза
Будут. Хорошая разница.
Света ***
а это от вас зависит, сможете сплотить детей, будут дружны, даже при разнице и 20 лет...
Нина Ивановна
У нас с сестрой такая разница. До 4-7 лет норм, потом она в школе, друзья... а я одна. Не было общих интересов до 12-15 лет - начали вместе на улице гулять с друзьями. Потом лет до 15-18 снова нет общих интересов - я все на улицу, у нее постоянный парень. Снова общие интересы с 21-24 - у обеих мужья и дети.

ну теперь-то до конца надеюсь вместе)

мое рождение, кстати, она болезненно перенесла. Изрезала все пеленки, распашонки. Ушла жить к бабашке, которую стала называть мамой, а маму - бабой.
Анна Зубова
А причем тут возраст? Воспитывайте старшего, а младший будет смотреть на старшего, и брать пример.
дружбы
Начало всегда одинаковое пилёнки распашонки, руки вспомнят былое. потом будет всё нормально, и драться и дружить между собой.