Воспитание детей
если у женщины сыновья-она молодеет, если дочери-то они отбирают красоту... Вы замечали такое?
как это может влиять, вообще?
если бы я штук десять сыновей и дочерей выносила, то можно было бы сделать выводы. Но у меня всего два сыночка. А лицо во время беременности красивее стало, да. даже когда отекала, лица это не касалось.
выдумка
Вы себе не можете представить, как МОЛОДЯТ внучки женщин старше 40! Я кроссы бегаю за ними по парку и на лестницы залезаю и тяжести поднимаю, как молодая )))
Это сказки))) не подтвердилось.
Абсолютная глупость!
Прикольно, если девочка-мальчик-девочка-мальчик...))
У меня девчонка, я точно страшилищем была вторую половину беременности. Потом обратно всё вернулось)
все дети отбирают что-то )
нет
Нет не замечала, откуда такие выводы?)
Очередные утешения для женщин
Нет.
Я адекватная и в эту муть не верю.
Если мама ухаживает за собой, то она выглядит молодо и хорошо, если не ухаживает, то даже при отсутствии детей выглядит как засранка.
Я адекватная и в эту муть не верю.
Не правда
а я то думала почему так медленно старею..
Не правда это, я мама двух девочек. Ходила беременной многие даже и не замечали моей беременности до 7 месяцев. И роды ни на чём не отразились. Если только стройнее стала. Наверное многое зависит от генетики.
Надеюсь ты юморишь, потому как улыбнула мну...))))) то, что дети отбирают здоровье это и в лес не ходи, такова жизнь.... ну а твой вопрос словно из сказки...))) надеюсь ты не дашь дочуличке отравленное яблочко?...)))))
Лина Терентьева
на "ты" не переходили, как и на личный аспект.
Ерунда, суеверия. Если женщина счастлива, она выглядит молодо. Независимо от количества и пола детей.
Никак не влияет
Нет, это ерунда какая-то.
Не правда
я была красивее, когда была мальчиком беременна, но только до 3 триместра беременности. Потому что потом живот был вперёд намного больше, так как сын был тяжелее дочери почти на 1 кг, были большие отёки из-за этого. А когда дочкой была беременна, живот больше по бокам рос, отёков не было. И похудела после дочки быстрее.
А я замечала...
И все мои знакомые беременные девочками были (во время беременности) страшилами :(
Это типа при беременности. Если девочка будет, то беременная дурнеет, а если мальчик, то хорошеет. Но я в это не верю.
мне больше другое высказывание нравится: * когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей, дочь, а если Бог хочет защитить женщину, он посылает ей, сына*
У меня два сына и две лапочки-дочки! Все говорят, что я не изменилась! А по-вашему, я должна быть молодой и некрасивой. Ужас какой!
На время Б, да
это конечно не совсем так. У меня, что мальчиками беременна, что девочкой всё одинаково, не становилась красивей, но то что лицо светилось от счастья это многие замечали
Да нее, глупости
Может и выдумка, но я была беременная дочкой, и не скажу что я стала некрасивее. А вот мама родила мальчика и помолодела) ей 42 а после родов выглядит на 32-35)
Брехня