сказали, что в следующий раз с документами на отчисление..
сказалла мужу, а он вообще по нулям!
ни поговорил, ни обьяснил... сыну 14 лет...
я так устала от того, что он не занимается вообще воспитанием.. не говорит.. не поучает...
много нас таких? ((
уже не знаю как быть...
сын от рук отбивается.. а ему по х.. ю ((((
он выбрал позицию-не вмешиваться...
Воспитание детей
предупредили из школы, что моему сыну сделали первое и последнее предупреждение за нарушение устава школы...
И что вы хотите здесь? РАССКАЗАТЬ КаК ПЛОХО ВОСПИТАЛИ СВОЕГО СЫНА. КОТОРЫЙ ЧХАЛ НА УСТАВ ШКОЛЫ И ПЕДАГОГОВ?
На самом деле не отчислят. До 15-ти лет это вообще невозможно, а потом - почти невозможно.
а помимо электронной сигареты косяки были? Да и электронная сигарета-это херня и пчелы..
пффффф... Да у Вас просто ангел, а не сын.
Отец просто счастлив, наверное, что сын всего лишь электронными сигами балуется)))
Если он с сыном сейчас отношения попортит, то потом всё может плачевно закончиться для отпрыска.
Так что, не вибрируйте. Тем более, отцы очень часто занимают пассивную позицию.
Скажу больше, через 4 года они уже с отцом могут (чисто гипотетически, конечно) бухать вместе.
Я думал, что сын там, как минимум, динамитную шашку взорвал или куском жеванной бумаги училке в лицо зарядил или дверь какую-нибудь взломал.
Вас "таких" миллионы.
А что он сделал то? сын
Марина Рысьева
одноклассник принес электорннную сигарету...
ну их и застали..
мой то конечно заявляет, что он не курил.. но я то не дурочка.. знаю, что он может выпендриться
а так еще не очень любит учиться, но звонок от администрации школы был из-за курения
ну их и застали..
Ой даладн. Меня выгоняли. Через неделю в соседнюю школу пошёл.
Марина Рысьева
каким образом?
что это?
Электорнная сигарета это пустяки .Значит резиновой бабой пользоваться начнёт скоро .
скоро на свиданку по зонам поедешь
Марина Рысьева
у вас, как я поняла, уже опыт есть?
Здравствуйте АНАСТЕЙША ХОРОШАЯ . Пугают. Ни чего они сделать не могут. У нас право на бесплатное среднее образование.
Марина Рысьева
вы сталкивались с этой проблемой?
Поговорите с ребёнком, а не про мужа говорите ...
Подай на развод, уходи ко мне, я тебя на свидание приглашу
пусть гонят
много школ еще есть вокруг