Воспитание детей
Ребенку в 8 мес можно куриный бульон?
Вообще лучше филешку отварить и блендером с чуточкой бульона, будет нежная пюрешка. Просто бульон пить давать, не вижу никакого толка. Нужных веществ для ребенка там не сидит, жира много.. желудочек еще совсем маленький, впихните лучше необходимые мясо, овощи, фрукты, кашку... не занимайте место бульоном.
Конечно.
любое новое блюдо с минимальной порции, это раз, во вторых нужно спросить совета педиатра, готово ли пищеварение вашего малыша к мясному отвару, лично я не стала бы пока торопить события, а начала бы после года, когда начинает формироваться пищеварительный тракт постепенно, растут жевательные зубы, к двум годам дети уже могут жевать пищу и значит у них сформировался весь цикл пищеварения в организме, а он очень сложный . Для переваривания мяса нужно и слюноотделение и желчный пузырь готов к такой пище, лечить несварение тяжелее, чем подождать пару месяцев .
Oleчка
Свекровь вчера накормила, вот и спрашиваю
Можно, но не слишком жирный.
легкий) и правильный)
Конечно
нужно
не методом тыка, а под мудрым руководством своего участкового педиатра растите ребенка.. а советы и рекомендации всезнаек-нарочно не придумать..
знать бы что курица без антибиотиков....
в таком возрасте уже давно можно.
Можно и мяско туда протереть
Нет. Почитайте о его полезности.
Oleчка
А что не так?
начинать как все новое с капли.. да..
ага
племянник в 8 мес уплетал мясо за обе щеки.
Лучше поинтересоваться у педиатра. А то наговорят сейчас)
нет
можно! но не много! и не жирный!!!