Воспитание детей

Стоит ли ругаться с воспитателем?

В общем по ходу у воспитателя и сына не сложились отношения, если можно так выразиться.
Если сын не дай бог что то не так сделает- выговор в мою сторону. А когда сын приходит пацарапаный, покусаный, с синяками... то она никогда ничего не знает, откуда у него это появилось! Вчера пришел с синяком под глазом, дошкольник ударил по словам сына... утром спрашиваю, откуда синяк? Я не знаю, может это вы ему поставили, я ничего не видела! Это что такое????
не стоит-идите в травмпункт снимайте побои... и пусть специально обученые люди разговаривают) опухла ваша воспитка
[M
[... Madama ...] .
Лучший ответ
по ходу у сына девиантное поведение.. и воспитатель, имеющий опыт педагогический это видит и пытается донести до матери, что надо воспитывать сына, чтобы не задирал других детей или проверять его у психиатра пока не поздно, но мать знает о том какой у нее сын, но делать ничего не хочет и всю вину пытается свалить на воспитателя..
посмотрят в саду посмотрят да и отправят мамашу с сыном на комиссию и определят сад другого типа, чтобы не подвергать жизни и здоровье других деток опасности..
Наталья Шеханина вы сами в норме? чушь несете. Ни один родитель на сына не жаловался, наоборот
Пишите жалобу, их лишают премий
Не стоит ругаться. Конечно, выговор вам ( а кому? --ваш же ребёнок), если какие--то проблемы. Может и не выговор, а беседа, но родителям не нравится--их дети идеальны... По поводу синяков--лучше поговорить спокойно и требовать ответственнее относиться к своим обязанностям. Не поможет--будете сдавать ребёнка утром по описи через медсестру--всем будет спокойнее. И не забывайте, что детей в группе много, а воспитатель один.
Ребёнка из группы забрать, а воспиталке устроить сладкую жизнь, чтобы и другим неповадно было - как это она не знает??? А где она была??? Утром вы привели ребёнка без синяка и наверняка этому есть свидетели!
Оксана Оверко
Эльвина Усеинова мамаша вечером сына забирала, которому по его словам утром синяк поставили-не заметила синяка? видно мать хорошая что только на другое утро синяк увидела
Ужс.... что там за сады у людей....
поговорить с заведующей
Ирина Лузова
Ах... вот это с*ка.... Сразу надо идти к заведующей!
Сколько еще в садике вам осталось?
Диана Каримова
я бы задумалась о смене группы или сада. Если будете ругаться или жаловаться, она начнёт гадить и мстить исподтишка, морально будет гнобить ребенка не сама, так через других детей, так, что и не подкопаешься. Если не сложилось, то уже и не сложится, руганью и жалобами только усугубите, зава будет на её стороне, вам притворно покивает, а с ней они договорятся полюбовно...
Для начала следует выяснить откуда у вашего сына синяк. Вполне возможно такое что ваш сын сам задирался к другим детям, я не утверждаю что это именно так но исключить такое нельзя.
Потом спокойный разговор с воспитателем повторяю спокойный без эмоций, можете просто пригрозить воспитателю, что в случае повторения будет жалоба в управление образования, их тоже можно понять за одним не уследишь, а у воспитателя их минимум 20.
Наталья Шеханина Сын не задира, он наоборот еще и жалеет других. Я вот вчера сказала, когда рассказал откуда синяк, что поговорю с мамой этого мальчика... а он нет, не надо... а то мама ему по жопе даст, это же больно... а тебе говорю не больно- уже нет. Прощает всё....а мне обидно. Сколько можно то терпеть?
к заведующей подойдите, она на неё лучше воздействует
1.Заведующая
2.Выше.
Дарья .
думаю, что нужно ругаться, только цивилизованно, заяву на неё заведующей.... как так ребёнок с фингалом, поцарапанный, покусанный, а эта шмара не знает откуда это, следовательно это говорит о её непрофессионализме, чем она там занимается, когда дети дерутся.
Елена Николяк
Если воспитательница не идет на контакт, лучше поменять группу, толку не будет всё-равно.
ругаться каждый дурак умеет, а вот договориться с человеком, который бывает с вашим ребенком дольше, чем вы, здесь материнская мудрость требуется
Ну, я бы наехал, что не исполняет своих обязанностей . Помню, лежал в больнице с менингитом, все плохо и входит врач, кромешная тьма и в . Я бросил такую фразу "Мужик да ты же негр" . Он очень обиделся, но все ровно лечил меня, ибо это его обязаность . Хотя я потом перед ним извинился, когда стал уже осознанные действия делать .
Наташа ***
Ужас. Берегите ребёнка в первую очередь от этой дуры.. Про ругаться/ нет, вопрос десятый. Не надо бояться, надо искать управу на таких, причем чтоб воздействие исходило от её начальства, иначе вы же будуте участником конфликта, а не разрешающей стороной недоразумения и устранения халатно относящейся к обязанностям воспитателя
У товарища была подобная проблема с дочерью в школе. Он подошел к педагогу и сказал, что если подобное будет повторятся, он ей ухо отрежит. Учительница уволилась, проблема исчезла сама собой.
Оюна Цыренова
Татьяна Мишина тупые руские дикари
Роза Биккинина Странно что заявление не написала... за угрозы и присесть можно
Писать заявление жалобу на воспитателя
*** Настёна***
Если воспитатель не смотрит за детьми и не знает, что с ними происходит, это плохой воспитатель и стоит поговорить об этом с заведующей.
Поговорите с воспитателем, обсудите проблемы. Не поможет - на уровне заведующей. С сыном тоже не мешало поговорить- воспитательный процесс никто не отменял. Если синяк - значит выяснял отношения, дали не просто так - оскорбил, наябедничал, выпендривался - сложный детский мир!
Она ответственность несёт, я в шоке, сразу идите и ругайте такого воспитателя, она должна следить, а не ножкой качать.