Воспитание детей

Должны оплату репетитору за уроки с дитем за 2 урока- она обиделась :когда деньги будут-звоните, а пока не приду. зачем?

Зачем репетитор отказывается от ученика из за долга за один урок?
А зачем вы ему не платите? Она ведь не обязана ваше чадо за даром уму разуму учить не так ли!? Вы же за так в магазин не ходите!!!
Валерия Саблина
Лучший ответ
Виктория Мелёхина Мы закомы полгода оплачиваем дарим подарки а она так бездушно
Виктория Мелёхина Дите с дисграфией и дислексией в классе коррекции читает медленно но писать стала лучше. Обидно что репетитор дите не выправил
Видимо, это уже не первый кидок с вашей стороны...
Margarita Ruder
а зачем задорма работать?
я и не пойду без денег к репетитору .
Елена Травкина
зачем вы репету подарки дарите? странные люди..
Аня Носова
Виктория Мелёхина Неудобно просто новый год все таки и гостинцы пирожки
"Деньги вечером - утром стулья. Деньги утром - вечером стулья. Но деньги вперед! "
Она рассчитывала на эти деньги. Возможно ей они необходимы СРОЧНО. А Вы её подставили.
время-деньги, неоплаченное время= убытки
Работа должна быть оплачена.
Svetlana Bichurina
за 2 урока, а не один. а она не благотворительностью занимается
Я бы вообще на месте репетитора отказалась в дальнейшем заниматься с вашим ребенком, вы ее обманули, кинули, не заплатили, бесплатно она работать не обязана, и верить вашим обещаниям тоже.
Оплачивать репетитора нужно вовремя - это этикет. Она рассчитывает свои доходы, распределяет расходы. Например, ей нужно купить лекарство. Она рассчитывает получить оплату от Вас и сразу пойти в аптеку. А Вы ни с того ни с сего не платите за ее труд. Я понимаю, когда это случается один раз - форс-мажорная ситуация, забыли ребенку деньги оставить, не смогли вовремя с карты снять. Как я понимаю, репетитор в таком случае вошел в положение, провел следующее занятие. А Вы и второй раз не заплатили. Это совсем нехорошо.
На мой взгляд репетитор поступил совершенно логично и обоснованно, большинство на его месте поступило бы точно так же.
Репититор человек и он иногда хочет кушать. И пошел на репититорства не от хорошей и сытой жизни. Так что понять человека можно. А кидал сейчас море, так что никаких обид, только на себя, что не смогли расчитать свой бюджет. Можно, наверное было это сделать, .
сейчас книжки разные есть как нахаляву получить услуги и товары, гугл рулит, даж. семинары проводят.
знач и репетиторов уже достали
Вот это поворот) Сколько дочь ходила к репетитору, мне и в голову никогда не приходило отправить ее без денег. А так можно было?)
P.S. Правильно репетитор поступила. Может она выйдя от вас хотела зайти в магазин и купить что-то на эти деньги? Может она "на мели"? Да и вообще, что за бред. Нет денег- позвони, договорись, может она войдет в ваше положение. Но это нужно делать ЗАРАНЕЕ
Лилия Н
Я бы так поступила тоже! Потому что у неё есть семья, а жить им на что? Вы их кормите? Одеваться им тоже не надо?
Боится, что ему и дальше не булут денег давать.
Хитропопая мадам, халявщица. Непорядочный человек. За работу платить надо, тебе в магазине бесплатно ничего не дадут. Не заплатила за 2 занятия, Карл. Да уже после одной неоплаты не нужно было ей заниматься с вашим ребенком.