Воспитание детей
Кто должен с детьми заниматься уроками?
Самый терпеливый.
тот, кто это может!
со мной, например, всегда папа занимался. А сейчас с моими детьми занимаюсь я.
У кого есть время, кто лучше сможет объяснить....
Тот кто лучше знает предмет.. . Ведь мало же просто сидеть у детеныша над душой и бубнить: делай уроки, делай уроки :)))
Репетитор, коль сам плохо справляется
родители
У кого ответственности больше. В нашей семье это я. Если я не буду сидеть над душой. то младший никогда не сядет за уроки. А муж одно твердит. что ребенок должен сам заниматься, и самоустранился. Но ребенок не хочет делать уроки, поэтому приходится уговорами, угрозами, посулами заставлять. А что делать?
Тот, у кого есть на это время!
а это ваше фото?? ? если да, то я могу позаниматься с вашими детьми
Ирина Стабровская
Жоржета, вы гениальны!!))
тот кто наиболее терпелив и уравновешен из семьи)
и тот кто не будет делать за ребенка Д\З
кто лучше соображает в этом
тот, кто самый умный в доме. )
муж))))
если ребенок только пошел в первый класс, то с ним обязательно надо заниматься. приучать к ответственности и прилежности: пришел из школы, пообедл, сделал уроки. а потом и можно отдохнуть-сходить погулять. а уроки с ним должен делать тот, у кого есть время, терпение и кто сможет обяснить как это делать! а в дальнейшем следует приучит ребенка делать уроки самому на черновик, а потом уже проверять! и тогда он будет самостоятельным!
тот, кто спокойнее :)))
Ребёнка надо приучать делать уроки самому... а контролировать сделанное родителям.