Воспитание детей
Стоит ли делать ребенку прививки?
От чего и чем? Пожизненного иммунитета прививки не дают, и многие болезни в детстве переносятся легче. Состав вакцин это раковые клетки животных и токсичные растворы, от них вреда больше чем пользы. И иммунологи до 6-ти лет вообще советуют не мешать развиваться собственной имуной системе
Пак Светлана
Где вы набрались этого? Из интернетовских страшилок, откуда же еще..
Шырын Адикулова
С чего вдруг раковые ?
Алена Абрамова
я тоже слышала, что на наших детках экспериментальные вакцины проверяют
стоит
В любом случае вам решать... взвешивайте все за и против и сами поймете... стоит или не стоит
нет. пусть живёт как в Средневековье
Смешно. Мы только отгриппа не делаем, так как вирус мутирует слишком быстро... Попробуйте не сделать остальные - проблемы в саду и школе обеспечены
Лиза Шульга
Да никаких проблем нет ни в саду... ни в школе
Не стоит, он врачи буквально их навязывают
А возьмете на себя ответственность, если ребенок заболеет, не дай бог, коклюшем, полиомиелитом, туберкулезом?
от гриппа нет не стоит, а вот набор детских от халеры дцп и т д лучше сделать
От прививки он помучится 1 ну два дня, а без нее может и не...
Стоит
Если вы не собираетесь жить в лесу в полном отчуждении, то прививки однозначно делать надо. Я про обязательные, которые по календарю.
зависит от того хотите чтобы он от какой-нибудь устаревшей болезни помер, от которой уже никто не умирает, или не хотите.
смотря какие прививки...
некоторые прививки обязательные, другие - по желанию
Конечно!
Нет, прививки это тоже вирус!
Здравствуйте, здесь находится интересное обсуждение http://voproska.ru/q/nuzhno-li-delat-rebyonku-privivki/
нет все прививки это страшное зло
батюшка сказал что не стоит, прививки от сатаны.