Очень часто клиентка делает у нас заказ, а в комментариях пишет: "Не приезжать с 14 до 17 - спит ребенок".
Одна аж разоралась, когда курьер ей сказал, что как раз только в этот интервал, неудобный ей, он и будет у нее, пусть примет уж. Стала нам названивать, орать, что она курьера с лестницы спустит, если он к ней с 14 до 17 приедет.
Так и вижу нервную бой-бабу, которая одной левой скидывает с лестницы взрослого мужчину за то, что тот привёз ей ее заказ в то время, как ее ребенок днем спал. Бр-р!
Вопрос: почему эти мамы такие дуры?
Воспитание детей
Вопрос сумасшедшим мамам или тем, кто их понимает (+++)
Помешенные, не иначе. Мы одну дырку просверлили, так одна прибежала и стала орать, что вечно мы сверлим... Ага. Год назад все лампы перегорели, как они все долбились. Теперь наше время. Мы будем делать ремонт. Либо пусть к себе пускает жить. Новостройка. У нас дети через одну квартиру. Две двойни. Под всех подстроиться? Так мы 20 лет его будем делать. Уже 1,5 года - хватило!
@@@ @hali
у меня соседи грандиозный ремонт делали. с выносом стен. бригада работала. я попросила в определенное время не шуметь. и они в это время тихие работы делали или отдыхали. нормальные люди всегда договорятся
почему у вас начальство и сотрудники такие тупые? что за фирма, что б уж наверняка у вас доставку не заказывать))
в нормальных конторах всегда идут на встречу клиенту.
@@@ @hali
у них маршрут прописан. не от курьеров зависит. лишнее мотать по пробкам не будут. привезут потом, когда опять туда поедут. у нас так
теперь я поняла, почему курьер с подгузник ру спросил---не спит ли ваш ребёнок. можно ли подъехать? мне такое непонятно, непонятна такая принципиальность клиентов, что произошло бы со спящим ребёнком, курьер бывает в квартире ровно 30 секунд, он сам не расположен чаи гонять-время деньги?. НО видимо так учат себя "уважать, выдвигая свои правила игры
А чего это вас так задело? У вас дети есть?
Может ребенок плохо укладывается и чутко спит, может мама спит вместе с ним. Да мало ли что.
я тоже указывают пометку для курьера . с 13 до 15 спит ребенок.
я деньги плачу за товар и за курьерскую доставку. так что будьте любезны доставлять товар, когда удобно мне!
СКАНДАЛЫ НЕ ЗАКАТЫВАЮ.
это не мамы дуры, а вы с вашим курьером ...ну сказано же что в такое то время ей НЕ удобно!!!!
это контора у вас плохая. нужно ей просто делать заказы в другом месте.
Покупатель всегда прав
Я бы не скандалила, а просто дверь не открыла и звонок отключила. А если бы её в это время дома не было, курьер товар под дверью бы оставил. Странная у вас контора по отношению к постоянным клиентам.
Я бы просто писала что с 14 до 17 дома никого не будет! Проблемы нет))))
это риторический вопрос))) ну конечно это неадекват, можно договориться всегда и найти варианты, а так, сами решайте, что вам важнее проблемный клиент или его отсутствие
Да некоторые считают, что если спит их ребёнок, то жизнь должна остановиться)
А может она и есть дура и сумасшедшая, или может у нее это свободное время, когда ребенок спит и за это ценное время она глотку перегрызет любому.
Вы оказываете услугу в удобное для заказчицы, а не для курьера время, так что будьте добры. И не ваше дело обсуждать заказчиков.
бред. все можно согласовать по телефону и ребенок здесь не причем. они его что одного оставляют спать ?
С курьерами не сталкивалась, но когда мои дети росли, я возле звонка написала "Не звонить-стучать".Ни разу люди не позвонили и детей не будили мне. Наши дети-наша забота, а не чужих людей, они могут нам пойти на встречу. Курьр-тоже человек и у него таких клиентов уйма.
ну если есть возможность заказ принести в другое время и не будить ребенка, почему нет?
ну вы даете... собственно для этого комментарии и нужны. можно вообще не уточнять почему в это время не нужно приезжать. просто нельзя и все. дело фирмы угодить заказчику, а не задавать глупых вопросов
Вы же не знаете, чего ей стоит уложить ребенка спать!! курьер же будет звонить в домофон, конечно он разбудит. А вообще, клиент всегда прав. А у мамы может нервы сдают, может он не спит у нее ночами, может днем истерит, дети то разные.
всегда надо учитывать пожелания клиента, молодая мама обычно уставшая и нервная, потому что у нее не легкая пора