Воспитание детей
Узнала я тут давеча, что дескать САЛО можно давать грудничку с 4 мес! А ещё можно дать пососать соленый огурец!
Как вам это нравится? А я вот трясусь курагу давать, а может сразу надо было колбасы да пельменей, чей то я не догадалась) /
Все полезно- что в рот пролезло. Надо еще стакан предложить к огурцу и салу.
Ну не шматами же с хлебом и горчицей с утра до вечера.
Страшное дело просто....
Зато банки химические (типа полезное детское питание) не боятся покупать.
Страшное дело просто....
Лаура Шингисовна
Сейчас нормальных овощей и фруктов не купишь, они более "химические" нежели баночное пюре. В этих банках не имеется примесей, а продукты проходят строжайшую (уважающие себя компании) проверку на пестициды, химикаты и прочее. Детское питание делают не дибилы (за редким исключением). А вот привезённые неизвестно откуда странно идеальные яблочки - опасно кушать
Не так серьезно относитесь к ответам. А то напишут ещё маком кормить.
Предлагаю накормить его роллами с острым соусм.. И запить все пивом..
Лаура Шингисовна
Я думаю ввести в прикорм васаби)
Раньше грудничкам давали сало в качестве соски
Лаура Шингисовна
Дабы заткнуть, грубо говоря?
~Белоснежная Камелия~Stepp'd
Люди в полях целый день работали. Что им оставалось делать? Резины тогда не было. Да и лучше ли резину сосать...
И че?) В советское время и борщом в три месяца кормили, и тем не менее все живы и здоровы.... А если серьёзно то для меня и курагу давать в 8 месяцев совершенно не нужно)
ну не с 4ех, но можно, я сырокопченую давала муслякать мес с 7-все в восторге..
Лаура Шингисовна
Кошмар, вы знаете из чего сырокопченая? Её и взрослым не желательно! Это жирное, копченое.. Брр
Светлана Аленбашева
Молодца! А то тут развыступались... мамки ОДНОГО!!! ребёнка) Огурец месяцев с 8, сало вообще не нужно.
Ну свинья для меня тема закрытая, а ножку куриную я в 8 месяцев давала))
Лаура Шингисовна
Ну так курочку в восемь месяцев можно, хотя мы предпочитаем индейку, менее аллергенна)
Думаю это чёрный юмор.
Лаура Шингисовна
Боюсь нет, до сих пор спорили)
про соленый огурчик с 8 месяцев еще в Домоводстве 1954 г. написано, не столько чтоб накормить, а так, зубки поточить
Мальчику лучше все же, не привыкать к "сосать ")))
Галина Прокопенко
Полизать пусть даст
Лаура Шингисовна
А шо делать, если зубиков нема)
оставила я сына с прабабулей в 4мс на пару часов.. Она его так и кормила.. Я в скандал.. А ему хоть бы что.. наелся и спал)
еще узнайте, зачем это делать
Ага:) еще лимоны и горчицу
Набери в youtube "как дети реагируют на лимон" - там и двухмесячных испытывают на прочность:)))
Лаура Шингисовна
Видела.. Жесть
уж не от свекровь ли....
Лаура Шингисовна
Свекрови, к счастью не имеем) а то вопрос был бы не о сале, а о мышьяке. Это местные тут советуют)
Пососи сама да успакойся уже …
Лаура Шингисовна
А грубить не надо.
Давать можно, наверное. Но вот зачем - это вопрос
а что кормить нечем?
Лаура Шингисовна
В смысле?