Воспитание детей

Помните богатых (или очень обеспеченных) знакомых? они всю жизнь богатые или нет? как сложилось? а есть кто стал богатым?)

Или все стабильно у всех?
Есть одни знакомые, у них относительно богатства - всё стабильно, а вот в семейной жизни много трагедий.
Есть другие знакомые - у этих с каждым годом всё лучше и лучше.
Есть третьи знакомые - в 90-е годы считались оочень богатыми, открыли своё дело, потом дело постепенно разорилось, и сейчас они обыкновенные пенсионеры с соответствующим доходом.
Сколько людей - столько и историй.
ТаТьЯнКа КаТоРгИнА(вЕнЕвЦеВа)
Лучший ответ
У меня всё больше небогатые знакомые.
Есть такие. Не знаю.. .были ли они богатые раньше, но в 90-х разбогатели.
Призрачно все, в этом мире бушующем )))
Нет у меня таких и сама я середнячка, завтра может и беднячка .
у родственников всё стабильно и очень давно. Они ещё при СССРе были зажиточными, и в перестройку не бедствовали, а сейчас и вовсе жируют. Но! Они своего ребенка запустили в плане здоровья с самого начала, в погоне за материальным. И как итог-ранняя смерть единственной их дочери только из-за её изначально слабенького здоровьишка при неправильном образе жизни, с детства организованного родителями. При бесконечном марафоне в погоне за благами цивилизации забывали напрочь о главном. (
есть те, кто разбогател.
тех, кто обеднел - нет.
но есть жены, вылезшие из нищеты, жившие за счет мужа, не сумевшие приспособиться, а потом вернувшиеся туда же.
Есть те кто сами всего добились, без помощи богатых родственников или наследства.
По разному у многих. Но богатых в моем окружении нет. Что такое, богатство? Помог дочке дом построить, много вложил.... но богатство это спокойствие в доме, ВНУК мой!
Вера Твеленева
Да, есть такие случаи. Только счастья не принесли.... семьи распались....
Мои родители очень обеспеченные люди (и были таковыми на момент моего рождения). Были дни лучше, были хуже, но ниже своего статуса они не опускались никогда. При этом в семейном плане у них тоже все замечательно - вот уже 45 лет в счастливом браке, трое любящих и вполне успешных детей.
Анна Лапина