Воспитание детей
Вопрос родителям взрослых сыновей
В каком возрасте ваши сыночки стали с девочками встречаться? Нашему 15...еще никаких девочек на горизонте... один комп на уме. По моему еще рано... а муж переживает, ему кажется это не нормальным... кто прав то?
Ваш сынуля понимает походу, что комп не даст лишних нервотрепки, скандалов и проблем, пусть наиграется вдоволь, а потом в бой)
мой молчал... ничего не говорил... а потом просто привел девушку домой и сказал, что она будет жить с нами... вот год уже у нас живет.. ему сейчас 21, ей 18...
Она из компании друзей. Скопом ходили, когда ей 15-16 было, он на 2 года старше. Конкретно дружили с её выпускного, ей 18 исполнилось тогда. 6,5 лет дружили.
Было бы лучше, если бы он вам с подружкой в подоле принёс куклу? У него сейчас возраст такой. Перерастёт. Не надо его ни к чему подбивать.
Ана Владимировна
Я вот точно так и думаю... хорошо, что пока не в загуле
Рано ему еще о девицах думать. Это лет в 16-17 минимум начнется.
Сын до 27 лет дома сидел у компьютера. Я переживала, что не дождаться мне внуков.
А потом он надумал жениться.
Через интернет познакомился с девочкой, такой же домоседкой. Встретились, влюбились, поженились. Пятый год вместе, растят двух малышей.
А потом он надумал жениться.
С 15 и начали. Переживания вашего мужа непонятны--у каждого свой срок.
в школе с 8-го класса начало влюбляться..
Пока еще терпимо, если через пару лет так и будет продолжаться, то это будет странно. Главное его не подавляйте и пусть всегда отец с ним разговаривает по этому поводу.
он сам знает когда пора - не насильно же вам ее на него класть
Сейчас вообще норм никаких нет. Кто-то в 12 лет уже сексом занимается, а кто-то до 30 к девушке подойти боится. И то, и другое уже не шокирует никого. Не стоит подгонять или бить тревогу, просто парень очень разборчив. Раньше все пытались пораньше на себе попробовать (поцелуи, ласки, секс), а сейчас можно не спешить: все в красках и картинках в Интернете есть для ознакомления.
Встретили знакомую, у её дочки 14-ти лет уже есть мальчик. А нашему как вашему - до лампочки, но в школе "первый парень на деревне", девочки слава Богу не сильно активные в этом смысле.
Ана Владимировна
Наш тоже не в последних рядах в школе)) Поэтому и не переживаю... видно просто не время
да в 15 лет еще ребенок, какие девочки
Ана Владимировна
Я так же думаю
он может и не начать вообще... у подруги 18 -ти летний, никого нет. сидит дома с дотой в обнимку. у второй с 13-ти живет половой жизнью. ему тоже 18... собираются женится.
Вот вы даете, да и в 30 никто с ними не встречается бывает, примеров уйма. 15 - это не страшно
Старший в 19, а младший... Ой, тоже в 19. Расписание.))
да уж не вам решать а сыну когда замуж, так и выростит под вашем контролем
Ана Владимировна
Да мы не решаем... просто иногда с мужем такой разговор заходит) я тоже думаю сейчас рано... мозгов еще нет... лучше пусть дома сидит пока
Завит ведь как ни странно и от темперамента и полового созревания. Если мальчика ещё не тянет к девочкам. значит от и не будет пытаться. Кто-то в 13 начинает, а кто-то и в 21. И знаешь, пусть муж с сыном сами это решат
В наше время мальчики уже встречаются с 10-ти лет.
Вашему 15, подождите, рановато ещё.
Как говорится, девочки развиваются быстрее, так что не переживайте к 18-ти годам найдёт себе ту самую)
Вашему 15, подождите, рановато ещё.
нормально, радуйтесь, когда загуляет, будите вспоминать комп как манну небесную.
муж прав 100%! комп в помойку.
Ана Владимировна
Не могу... сын сам на него заработал
Хм.. это странно суорее всего будет одиноким пусть найдет себе подружку тогда хотя бы в двоем будут в компьютере сидеть
Ана Владимировна
У него 3 сестры... может хватает женского общения дома?)
Ну мне 16, девушки нет . Думаю, это нормально! Да и к тому же, много денег уходит, причем, думаю ваш сын врятле зарабатывает ..
Ну, а вообще, если нету тяги к противоположному полу, значит не созрел еще, я так думаю
Ана Владимировна
Скорее всего так и есть.... деньги зарабатывает немного... все на комп тратит