Воспитание детей
Как сделать так чтобы мама не пошла послезавтра на Родительское собрание?
Мама о собрании ещё ничего не знает! Я думаю сказать потом что то типо не знала в какой день будет оно! Помогите! Я учусь на отлично, НО... на уроках просто так смешно бывает....
я не понимаю чего дети собраний то бояться. Там только деньги собирают, да обсуждают на какие мероприятия детей сводить, чтоб снова деньги собрать. У нас про учёбу практически ничего никогда не говорят. Не порти с мамой оттношения. Хуже нет дочери-врушки
Так и скажи: мама, я учусь отлично, классная сказала, что ты можешь не приходить.
Лучше рассказать про собрание, а то если учителю приспичит, может же и тет-а-тет вызвать и тогда все только о тебе, в подробностях будет )))) а не мимолетом когда народу много.
Да пусть идет. Потом вместе посмеётесь.
Людмила Мошкова
Эхх.... Придётся сказать, просто не хочется маму позорить! И обманывать тоже не хочется! Ну скажу ей завтра.
Не бойся.
Подготовь маму. Скажи, что были проблемы, предложи вместе обсудить после собрания. Матери будет легче, если она будет знать, что её ожидает на собрании.
Промолчать.
У меня родители сами не ходили. Директор вызвал отца лично, тот ему высказал, все что думает о нем, о школе и о собраниях. Больше нас не трогали :D
скажи что тебе оооочень плохо, и она может остаться с тобой
а в следующий раз не косяч так сильноо
НЕ БОИСЬ, Я на уроках ржу очень громко, и ничего.
P.S, страшнее родительского собрания бывает только собрание с детьми. (у меня было)
Не говорить и дальше.
Расскажи маме, что бывает смешно иногда, она тебя не наругает, а если наругает ( то чуть чуть )
скажи что его отменили
Людмила Мошкова
А классной как отмазаться, что сказать если классная учительница спросит "почему твоя мама не пришла"?