Воспитание детей

Во сколько лет заговорили ваши дети?

_R
_Kelly Rushel_
Предложениями в 2 года...
Инга Чайкина
Лучший ответ
в Двадцать три почти
_Kelly Rushel_ связно хоть или ля-ля
Помню, что не рано, зато потом не остановить
&&&&& ...
в 7 месяцев первые слова
В 3 годика
в 2года предложениями, и весьма навороченными для столь нежного возраста, но разобрать дикцию можно было только с переводчиком, кроме меня никто не мог перевести. А так с 9-ти месяцев бубнила. Разговорчивая с раннего детства была, Лев, а они п-доболы те ещё)
Старший сын после 3 лет а младший около года.
В год, и то педиатр сказала, что говорит мало. Не слушайте, больше разговаривайте с малышом! Песенки, стишки, объяснения чем мама сейчас занимается. Мы сейчас унимаем 10- летнего сына " Та-ак, шоу Андрея Малахова началось... "
Татьяна Попова
С года отдельные слова, а в 1.6 предложениями из 2-3х слов
Мария Сибирёва
С года по чуть-чуть, разговорился хорошо к двум годам.
в 1,3 начала говорить, но так что понимали только мы с мужем. В 2 перестала глотать окончания. Сейчас нам 2,7 - знаем стишки, вот бы ещё р выговаривала)) но у нас ещё всё впереди
Елена Пронина в инете есть уроки логопеда = очень доступно, как "Р" поставить
Старшая после года, а младший после 2,5 лет.
В8-9 месяцев начал пытать, к году он спокойно произнасил простые слова. На сколько я знаю если до трех лет ребёнок не формулирует предложения то стоит бить тривогу.
Старшая -в 2 года и 3 месяца
Средние Близняшки-ровно в 2 года
Младшая ещё маленькая (10 часов назад родилась)
Марина ...
Люда Ольденбургер Поздравляю !!!
в 2 и в 3 года
первое слово - 8 мес. Полностью заговорил "по-взрослому" в 2,5 где то