Воспитание детей

как отучить маму названивать мне?

Постоянно названивает мне, задержался на полчаса в школе, сразу названивает, гуляю-названивает по 10000 раз, я говорю, что мне это не нравится, ведь друзьям не звонит мама, мне даже стыдно как-то, гуляю с друзьями и девочками, так она названивает ппц, как исправить, ведь мне не 5 лет...
Отключи телефон или просто отправь сообщение, где прямым текстом будет написано: "За меня не беспокойся, я с друзьями".

Гиперзависимость у неё, пусть займется чем-то, тогда не до тебя будет.
..
Лучший ответ
беспокоится она
прости и помоги - сам звони- опережай
- ма, я гуляю у 14 дома, с Гошей
мы целы и здоровы только очень голодные

и купите ей глицин
Майя Жакупова
Она ж беспокоится. Вдруг что плохое случится с тобой - это считай что у нее треть жизни оторвали. Попроси ее писать сообщения. Или сам время от времени пиши, указывая, где ты находишься.
Это надо вежливо, но пресечь. Моей кузине ее мама
звонила и на работу без конца всю жизнь, а когда слегла,
будила ее ночью каждые 15 минут, кузина уже на ногах
не держалась от усталости, но у мамы - привычка...
"А это мой ник" дает очень дельные советы.
В черный список её!
Дома забывай, и целей будет, и психологически просто кайф!!!
Zhibek Zhienbaeva
Татьяна Юшина так я думаю её ваще тряхонёт))) начнет всем его друзьям названивать)))
поговори с мамой и попроси не звонить так часто. только без истерик, спокойно. расскажи всё что думаешь/чувствуешь в связи с этим. скажи, что ребята уже смеяться начали и ты себя неловко чувствуешь. попроси побольше доверять тебе. договоритесь созваниваться в определённое время или придумайте какой-нибудь график звонков что-ли...
Наталья Рычкова про созваниваться - правильно! и твердо сказать, что, мол,
извини, но больше трубку брать не буду
Не отучать и всегда отвечать ей, так как она одна у тебя и когда-нибудь она не сможет тебе названивать. Встань уже на путь ниндзя и пойми, что твоя мать важнее ребят, которые киданут тебя через некоторое время (если не киданут, то будет круто, но обычно все уходят)
ЖЕНИСЬ. сколько те лет. если не дорос до женитьбы то терпи