Воспитание детей
Почему чаще мужчины против прививок, а женщины за?
женщины более покладистые и податливые внушению
Я бы поинтересовалась почему медработники против прививок?
по моему наоборот.. женщины против, а мужикам вообще пофиг.
Мужики уколов боятся!
не замечала.
о каких ты прививках говоришь? себе, детям? обычные малышковые или от гриппа....
Не то чтобы против, не вижу смысла колоть себе всякую дрянь.
А каких прививках речь?
Скорее наоборот. Попробовали бы врачи уговорить меня на прививку.
Наталья Нарчук
Объясните мне пожалуйста, что плохого в прививках? я тоже не понимаю. Некоторые мамы прям так упираются.
Женщины более эмоциональные и врачам легче "накапать" им на мозг .
??? Ага... мужикам так пофиг.
Кто против? Мужикам чаще пофиг
потому что женщины потом с больными нянчатся и выхаживают, а не мужчины
Не знаю такую статистику.
Хз, я женщина, против. Много моих знакомых тоже. Некоторые вообще не делают, некоторые ограничиваются двумя тремя самыми важными на первом году жизни. Всё. Еще никто не умер. Здоровы. И если честно, у меня среди знакомых мужики вообще как-то не особо этим вопросом озабочены, воспитание детей и в том числе такие нюансы на жене.
Они вообще боятся врачей, и зубных, и мужских, вообще всех, потому и помирают рано. Кажется, это кроется в первобытном инстинкте, связанным с охотой - всё, что может тебя поранить, может и убить, надо относиться с осторожностью.
Мужикам пофиг!
Аа, женщины они ЗА всё). Единственное животное на земле, которое всему рада ради шубки норковой, тепличных условий и на шее сидеть приспособленкой.
Шта??? Мужики в этом вопросе повально пофигисты, а женщины упорно верят во всякую ерунду про их вред, заговоры фармкомпаний и т. п.
Я, кстати, ЗА, но холиварю о них не прививок, а правды ради, ибо такого глумления над логикой и здравым смыслом, как это делают вакцинофобы, более никто себе не позволяет.
А что плохого в прививках?
Dinoka*** Dikowa(_)(_)
а что хорошего
женщины больше заботятся о здоровье, как следствие и живут дольше