типа - угробить, ширять, хреначить прививки... .
А кто за или воздерживается, но тихой сапой прививки ставит - более культурно объясняют свою позицию?
Создается впечатление, что сторонники гомеопатии и антипрививочники - малограмотные люди.. .
Давайте, растерзайте меня))))
Воспитание детей
Почему те, кто против прививок очень категоричны и употребляют в своей речи нецензурные выражения
именно малограмотные. невежественные.
такие обычно воспитанием и общей культурой не отличаются.
учеников без коментов терзать не интересно. .
балл
Меньшинство всегда очень яростно отстаивает свою точку зрения.
Это собственно происходит всегда и везде.
ой, да не надо-все хороши.
если кто то поступает не так как все-значит типа неправильно, и особо нервные начинают обзываться
я по плану все сделала... а против прививок типа гриппа, ветрянки и прочих новоявленных... они так свою позицию отстаивают.. надо же везде твердить одно и тоже, чтоб отстали.. вот и накрученные
а я против прививок от гриппа, а за остальные только за
ага, меня тоже тут обозвали как-то за то, что спросила, чем опасны прививки.. .
и кстати именно в таких выражениях со мной и разговаривали - хреначьте своим детям, а моих не трогайте
а врачи осмотрели ребенка так тщательно - чуть в попу с фонариком не залезли, анализы все первернули, иммунолог нас смотрел и невролог
предложили по желанию сделать прививку на след неделе, потому что на улице холодно (но мы были на машине и поставили)
и никто никакого "плана прививок" не выполнял, насильно не заставляли ничего делать, признали ребенка здоровым и привили
Да пошли они в жопу (извиняйте меня за китайский мат!)
http://www.privivkam.net/iv/ где вы увидели ругань, невоспитанность? Зайдите на форум, чтоб не бить в одни ворота.
Все эти прививки иностранного произвдства сомнительного содержани. Что за опыты проводятся над нишим наелением. Кому воры-правители продали население на опыты мы не узнаем. И от чего помрём, тоже.
Не знаю, я наоборот встречала что те кто ЗА прививки называют тех кто против и дураками и еще похлеще, а те кто ПРОТИВ спокойно объясняют почему и ссылки дают.
У каждого свои тараканы в голове.... я за.... всем все ставили и что - мир вымер что ли? Поначитались, поумнели, все такие умные стали.... еще не доказано, что будет с их детьми через 30 лет....
Я вот против прививок от гриппа и от орз. А за остальные только за
я никогда не понимала и не пойму этих ...даже и назвать не знаю их как. Я считаю их "темными"родителями
тот кто против прививок наверно их просто боятся) ) а когда страх.. . ну неадекват включается)
хотя ваще не показатель, кто ж знает) ) наверняка есть люди, которые против прививок, но вполне смогут спокойно и прилично объяснить свою точку зрения
Эти люди категоричны, потому что это коснулось их. Слава Богу, что это не коснулось Вас. А как будет относится человек к прививкам, если потеряет ребёнка. Думаете, спокойно? У меня была сестра двойняшка, умерла в год на 4 -ый день после 3-ей АКДС. Мама рассказывала, что делали экспертизу и в заключении о смерти написали : Неясная причина смерти. Хотя врач потом сказал, да это была реакция, но область не пропустила, поставить этот диагноз, это случай один на тысячу. Я не антипрививочник, но прекрасно понимаю людей, которые против прививок. Своим детям сделала основные, в роддоме две подряд прививки делать не дала.
тоже попадала на таких, у них в основном самый веский аргумент или они или их близкие пострадали от прививок, а доказать этого практически не возмозно
Я против, но свою точку зрения не навязываю. Просто пришла к этому путем проб и ошибок. Просто советую Подумать.
мне все время кажется что за ними какой то бизнес что-ли.. . прививки нужны! посмотрела бы я на них когда б их детки. заразились и болели бы паротитом или того хуже в школе где все не привиты - началась бы епидемия О! тогда все вопили бы о прививке- а так 98% привитые, остальные не болеют. потому что источника заразы нет, можно и пошуметь. .
p.s я видела детей с последствиями от прививок мне их жаль очень- но таких детей с такой реакцией на прививку единицы- что же через них допускать страшные эпидемии- кому то выгодна эта паника.