Воспитание детей

Хочу купить ребенку вот такой мотоцикл-беговел.

Ребенку 2 года 10 мес. на площадке все время выпрашивает у других детей эту игрушку. Решили подарить на ДР.
Вопрос : До скольки лет ваши дети на таком катались?
Не вредна ли эта игрушка здоровью ?
Велик еще будет, а такого беговела уже более старшему не купите. Берите, тем более если деньги есть и ребенок хочет. Чем он может быть опасен?
Бегзат Ошакбаева
Лучший ответ
и не катался. на фиг это надо? лучше на велосипеде))
Алёна, Алёна
Нургайша Тастандиева Велик у нас есть. Аж два
Был похожий. Подарили на год. Дочь ногами до пола не доставала. С полутора начала гонять, скорость развивала невообразимую, уставала бегать за ней...) Прослужил нам верой и правдой очень долго, уже и велик был, но мотоцикл дочь очень любила...
Сергей Штоюнда
Нургайша Тастандиева У нас толокар машинкой есть, но он для моего малыша маленький. Тоже гонял с года до двух лет (два лета). Сейчас он на него сел, а колени уже до пола... Вот думаю покупать или нет? До скольки ваша дочь ездила на нем?
я бы купила. сколько откатает - всё его будет. Как забросит - продадите на авито
велосипед полезнее
Нургайша Тастандиева Велосипед есть и трех колесный, и двух колесный. Двухколесный еще педали не достает ножками. А на трехколесном каждый день катается. Я его уже устала с 9ого этажа снасить - он тяжелый
Обычный беговел лучше
Не вредна точно, обе ноги развивает.
Нургайша Тастандиева Вы имеете ввиду машинкой?
Таких не видела даже. Но согласна, что на три дня. Посмотрите нормальный велосипед (не совет, а просто предложение).
такой вижу впервые. мой рассекает (ему уже 4 будет в сентябре) на толокаре по дому))) хоть уже и коленях он ему поджимает, а нравится ему кататься. берите.. хотя детки разные, может у вашего и быстро интерес пройдет.
Нургайша Тастандиева У нас толокар есть, но малышу моему он уже маленький. А так с года рассекал во дворе на нем. Любовь к толокару не прошла, вот и думаю покупать. Мотоцикл для постарше детей.
есть такой. как только купил-хватило ему на дня 3.потом забросил.
Ирина Ежкова
Нургайша Тастандиева У меня ребенок отличается постоянством. Он долго играет с любой игрушкой. По этому знаю, что будет кататься пока колени волочить не будет
я думаю, что лучше беговел
У нас подобное в годик было, Тимошка с удовольствием катался. Думаю, может Максимке такую тоже купить (ему в октябре исполнится годик-пусть по дому катается).
Алсу Ф.
Нургайша Тастандиева Мой на улице катался. Два года подряд он на толокаре ездил, но сейчас толокар уже маленький. Катается сейчас на трехколесном велике, но как видит мотоцикл, сразу бросает и бежит выпрашивать покотаться.
правильно.. подарите своему ребенку.
нечего "попрошайничество" и халяву закладывать с детства... а там и того хуже может начаться... из-за зависти и злости.
по мере взросления можно будет начать объяснять.. на собственном примере.
хорошо учись, устроишься на хор. работу, много заработаешь и купишь сам.
Не знаю, почему она должна быть вредна.. У нас дети на таких катались, пока не сломали) года два, наверно. Другое дело, что не каждый день, по настроению играли
Anechka Savchenko
Нургайша Тастандиева Я знаю, что летом он с него не слезит... Сейчас еще у нас холодно, то можно его на велик усадить, но он как видит кого-то на этом беговеле, велик сразу бросает и бежит выпрашивать покататься.