Воспитание детей
вчера меня отец выпорол за плохую учёбу правильно сделал?
Все верно. Иногда ремень здорово помогает. Скажи, чтобы еще лишил компа и телефона.... развлечений много у Вас, а ответственности никакой.
Сам напросился. Учиться надо, ведь для себя же. Иногда ремень помогает лучше всяких слов.
Главное что бы был результат.
Не мог что ли без ремня сесть и выучить? Значит сам просил стимуляции
Мало выпорол, раз ты еще здесь спрашиваешь прав о он или нет! Я бы здешних идиотов еще выпорол процентов 90%
правильно.. ну не может он объяснить, зато стимулирует хорошо, хуже когда вообще не замечает..
молодец папа !!!
Дурак твой отец.
Смотря на сколько она плохая
Если бы отец поговорил по душам с тобой и ты осознал все, тогда было правильно. Всегда надо думать о последствиях.
Из наблюдений, значит "достала" (раз до этого не порол), а из жизни вопрос - а как бы ты сама до себя бы донесла инфу, что учёбу ты "завалила"? И что теперь делать папе, чтобы тебе помочь исправить ситуацию? Так чтобы тебя проняло саму? А то по ходу ты теперь сидишь и дуешься на папу (не буду говорить прав он или нет - это вообще не чужим людям судить) ААА, обидели! То есть результат а положительного нет (( Может, если сможешь себе ответить и сама себе помочь, тогда и отец поймёт и поможет исправить дела с учёбой?
Выростишь, отомстишь
совсем не правильно. все что не делаешь для себя делаешь