Воспитание детей

вчера меня отец выпорол за плохую учёбу правильно сделал?

Все верно. Иногда ремень здорово помогает. Скажи, чтобы еще лишил компа и телефона.... развлечений много у Вас, а ответственности никакой.
Фатима Шумакова
Лучший ответ
Сам напросился. Учиться надо, ведь для себя же. Иногда ремень помогает лучше всяких слов.
Natasha Scripnicova
Главное что бы был результат.
Не мог что ли без ремня сесть и выучить? Значит сам просил стимуляции
Мало выпорол, раз ты еще здесь спрашиваешь прав о он или нет! Я бы здешних идиотов еще выпорол процентов 90%
правильно.. ну не может он объяснить, зато стимулирует хорошо, хуже когда вообще не замечает..
молодец папа !!!
Дурак твой отец.
Смотря на сколько она плохая
Если бы отец поговорил по душам с тобой и ты осознал все, тогда было правильно. Всегда надо думать о последствиях.
Из наблюдений, значит "достала" (раз до этого не порол), а из жизни вопрос - а как бы ты сама до себя бы донесла инфу, что учёбу ты "завалила"? И что теперь делать папе, чтобы тебе помочь исправить ситуацию? Так чтобы тебя проняло саму? А то по ходу ты теперь сидишь и дуешься на папу (не буду говорить прав он или нет - это вообще не чужим людям судить) ААА, обидели! То есть результат а положительного нет (( Может, если сможешь себе ответить и сама себе помочь, тогда и отец поймёт и поможет исправить дела с учёбой?
Выростишь, отомстишь
совсем не правильно. все что не делаешь для себя делаешь