Воспитание детей

отец Выпорол сильно.

Мне 15 лет. Мой папа врач и мне с раннего детства говорил, что курить нельзя. Но недавно не удержалась и попробовала. Папа унюхал дым и нашел сигарету в мусорке., спросил я ли. Я призналась, он подвел меня к дивану и очень сильно выпорол по голой заднице. Во время порки я не удержалась и описалась, порол единственный раз в жизни, заменила постельное белье, больно и очень обидно. Что делать.
в 15 лет, пороть? Да норм чё... дело то семеное, а курить реально вредно... за 6 лет курения с 14 до 20 лет 2 хроники, дыхательных путей, тонзелит и бронхит... Кому как не бате знать, короч слушай батю и не кури и не пей... лучьше смотри аниме =)
Аревика Новикова
Лучший ответ
Не кури больше, очень тебя жаль .
А мама есть у тебя?
Разве можно целоваться с девушкой из носа которой идёт дым?!
пожалей прежде отца, безмозглая... Отец себя, свое сердце разорвал на части, когда узнал, что ты куришь... Курение - наркотик. Если отец рано помрет, ты виновата...
А ты не кури и жопа будет в покое... во всяком случае пока не выйдешь за муж.
Оксана Котова
Не кури, это наркотики. Не пытайся курением подняться в глазах сверсников. Не куря, ты больше поднимешься в их глазах. Отец зря применил силу. Это дикость. Запомни - табак и алкоголь - узаконенные наркотики!!! на продаже которых наживаются некоторые личности. Ты будущая мать. Не делай глупости. Курение не приносит удовольствия, только зависимость и угробление здоровья. вонь изо рта. Парни предпочитают не курящих девушек. Курящая женщина кончает РАКОМ. ЦЕЛОВАТЬ КУРЯЩУЮ - ЦЕЛОВАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ!
Ksenia Ermolenko
Это было вот так? Попа долго болела? Привыкай - это ведь не последний раз. Отец строгий, но справедливый. Он же врач и плохо тебе не сделает.
Наташа Тюнина
мне кажется, про описывание - это уже перебор, сразу почувствовала - враньё!