Воспитание детей
стоит ли идти на курсы для молодых мам во время беременности? о чем на них говорят?
Знаете, на таких курсах вы получите психологическую поддержку перед предстоящим в вашей жизни грандиозным событием, а также практические навыки по тому, как действовать в традиционных и не традиционных ситуациях связанных с беременностью и рождением ребенка. Если есть возможность обязательно идите. Также можно ознакомиться с хорошими советами здесь http://lapushkamoya.ru/. Моя жена во время беременности тут постоянно " зависала"
Стоит, если здоровье позволяет. И развеется, и что- то новое узнать, и с такими же беременными пообщаться ;)
вся инфа есть в сети
а курсы - выкачивание денег
правда, потриндеть на них можно, если дома не с кем
а курсы - выкачивание денег
Стоит. Расскажут, покажут, всё разъяснят.
Я ходила, мне понравилось.
Юля *****
бесплатные или платные?
ходила. бесполезная трата времени.
Сходи, лишнее не будет.
Перед первым сходили. На деле оказалось всё не так. Со вторым не пошла и хорошо. Опять по-другому было ;)
Если у вас масса лишнего времени и вам реально нечем больше заняться, то конечно идите. Лучше это время потратить на прогулки, пользы в разы больше и вам и ребенку.
есть ( пойду или нет не знаю моя врач советует прийти 1 раз " что бы научили правильно дышать.. ")
Жизненно необходимо
http://www.center-akusherstva.ru/stati/beremennost_rody/myagkie_rody_kak/
https://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1695553
и т. д.
Много ссылок антиспам не пропустил
Легко найти по ключевым словам
Мягкие радостные роды
и т. д.
Много ссылок антиспам не пропустил
Легко найти по ключевым словам
Мягкие радостные роды
Я перед родами столько книг прочитала, что сама курсы проводить могла) Не ходила, там дают самую простую и нужную информацию, я все это знала.
Я не ходила. И считаю что не зря
я не ходила, читала книги и информацию в инете, там много видео. Те же самые курсы можете и там посмотреть
Нееееет