Воспитание детей
дочке сказали, что у неё зубы как у кролика, и она стала комплексовать. что её сказать, чтобы она не комплексовала?? ?
Поставьте брекеты и скажите, что все будет хорошо. Потом покажите ей фото какого нибудь ну очень кривозубого человека и скажите, что ему действительно плохо, а у тебя - ерунда.
брекеты
У кроликов самые лучшие зубы
Комплексовать ума не надо, пусть учится отбривать идиотов.
А брекеты действительно стоит поставить, не обязательно сию секунду, конечно. Проконсультируйтесь у ортодонта. Есть такие, которые дают рассрочку платежа.
Пусть скажет тому, кто сказал, что у него зубы, как у бегемота.
а фото ХДЕ???
Бывает в детстве такой период, что зубы кажутся несколько крупными, сводите к доктору, пусть он пояснит .
Заодно и проверите, что тоже неплохо .
лучше сводить к врачу. Вы вряд ли сможете подобрать слова. А стоматолог посмотрит и вынесет вердикт. Может и правда как у кролика..
Светлана Бычкова
утешили )
И правда, поставьте брекеты. В ЮВА вся молодёжь поголовно с ними ходит, со стразами всякими
не нравится кролик, пусть будет бобёр))
Сводите девочку к стоматологу и выпрямите ей зубы брекетами.
Ну не как у бобра!
Пусть откусит ему голову.
Скажите, что морковка в холодильнике
Многое зависит от возраста ребенка и того, кто это сказал. Самое оптимальное - сделать так, чтобы она это считала не оскорблением, если это действительно так, а данностью (нельзя ведь оскорбить лося назвав его лосем), покажите фотографии моделей или актрис с подобной приметой, настройте ее на то, что это особенность, изюминка, то, что отличает от других, добавляет шарм. Все в ваших руках.
ЛУЧШЕ БРЕКЕТЫ КУПИТЕ, ПОТОМ ХУЖЕ БУДЕТ
любите её