Воспитание детей

Как сбить температуру у грудничка

Доче 3 мес, болит горло, температура за 38,5уже как три дня. сбиваю нурофеном суспензией от 3мес. результат на время.. потом через промежуток снова... еше заметила вроде молочница во рту.. марлей в соде пальцем полазила у нее во рту... ну не проходит... лечить долго как.. ребенок кричит когда во рту ковыряют... подскажите срочно... чем лечить горло и сбить темп дома.. нам педиатр выписал виферон мирамистин и лизобакт.. но что то не то... боюсь осложнений.. в инфекционку не хочу.. с кем положат там.? с большими детьми? еще и с животом беда.. анализ на дисбактериоз не пришел еще.. но походу есть он... до туалета кричит изгибается пукает и как покакает кричит корчиться ..что делать... ответьте плиз.
что вы такое делаете с ребёнком, что в 3 месяца такой набор болезней?
***** I_N_D_I_A *****
Лучший ответ
Sofo Didebashvili Плохо и не по часам кормили... мало давали водички пить...
органы опеки Вам в помощь. За издевательство над ребенком

И такой болезни, как "дисбактериоз"-не существует
Gulek Kairat
Ребенок слишком маленький чтобы самолечением заниматься, опасно, мои в таком возрасте не болели никогда
888 L
Лизобакт не могли прописать в три месяца. Не врите.
Не о соседях о палате думать надо, когда ребёнок болен. На заметку.
во народ... вызовите скорую! Там врачи лучше, чем педиатры некоторые. И не факт, что в инфекционку положат. Да даже если и положат... вы уж простите, такой дурой нельзя быть.
Angelica Mashtakova
Может стоматит?
Детей до 6 мес лечат врачи. Не доверяете одному, обратитесь к другому.
3 дня температуры, повод для антибиотиков, вызывайте скорую или педиатра ещё раз, заберут в больницу, значит езжайте, в больнице делаю полное обследование быстро. Самолечением можно заниматься. Но с детьми старше 6-12 мес.

Коленочки к животику, крутите по часовой стрелке. Беэби калм помогает хорошо, от коликов...
Доктора вызывайте.
Вызывайте врача повторно и все это рассказывайте, неотложку если что. Может уже антибиотики пора начинать, чтоб этих самых осложнений не началось, горло это опасно, тем более для такой крохи!
Серьезно? Вы больше доверяете интернет-сообществу, чем вашему лечащему врачу? Подумайте о здоровье вашего ребенка!
Вам не в интернете бы сидеть, а к врачу бежать надо. Скорую вызывайте, или в клинику идите.
Кричит корчится -значит животик болит... надо обязательно вызвать скорую... нельзя так безотвественно к ребенку относиться... грудничок-это не взрослый человек.... Что взрослому помогает, организм грудничка отвергает.... Никто вам здесь не даст правильный отвает.. это сделает только врач....
Юля Кобка
надо съесть грамм земли чтобы разжернеть и сколько надо выпить литров воды для похудения чтобы продрестаться