Воспитание детей

С какого возраста начали вводить прикорм ребёнку? И уточните пожалуйста какой вид вскармливания был?

Мария ;)
С 5,5 месяцев. Не дотерпела до 6-ти, как рекомендует ВОЗ, захотелось экспериментов )
Было полностью ГВ.
ДА
Диана Абильбаширова
Лучший ответ
Мадина Калиева посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=M5gnZJ_30Dc
старший ещё по старым рекомендациям вскармливался, с 3 месяцев, яблочный сок, яблочное пюре.
младшего хотела по новым рекомендациям кормить, в 6 мес, но молока было не очень много, так что с 4,% месяцев, по рекомендации нашего педиатра начали. Сначала кабачок, потом другие овощи, потом каши, с 5 месяцев.
ГВ, прикорм начала как только исчез выталкивающий рефлекс и появился пищевой интерес. У старшего за неделю до 6 мес, у второго через неделю после 6 мес.
A.
Adina. . .
в 4 месяца-пол чайной ложечки яблочка...
Приветик:)
Были на ГВ. Прикорм ввела ровно в полгода,,,
Начала с овощного пюре,, а именно с броколли
Затем ввела кабачок, цветную капусту
После них ввела фрукты: яблочко, грушу, банан
Мария ;) Доброй ночи)
ИВ c 4 месяцев, хотя зря, надо было с 5 или 6 месяцев начинать
Алина Батюк
До 1,5 грудь, дальше смешанное до 5 месяцев. Прикорм около 5.
Юлия Жукова
с 5-6.ГВ.
Алла Степанова
Гв по требованию. 8 месяцев.
ты рыбок разводишь?
С 4 месяцев. Так рекомендовал врач.
Мы были на СВ
Ольга Соло
Грудное вскармливание было, с 6 месяцев прикорм начала с овощного пюре.
Настя Козина
Елена Шиповская у тебя кролики или куры?
вот тут про первый прикорм посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=7OZfmSHbD4c
и еще вот тут. интересно и познавательно https://www.youtube.com/watch?v=W0o1wdrkW8A
Мой ребенок был на грудном вскармливании, прикорм начали в 6 месяцев. Сначала давала сок яблочный, потом немножко супика. В 7 месяцев я уже покупала пюрешки Хайнц, кушал с удовольствием, особенно нравилось тыквенное пюре.
Dil'noza Ayupova
С 6 месяцев нужно давать прикорм ребёнку. с каждого месяца нужно увеличивать на несколько мл прикорм