Воспитание детей
что подарить символически девушке на 17л кроме цветов
можно всякое подарить все зависит от финансов и от того как тебе дорога девушка.... я б цепочку серебряную подарил если она меня интересует.... ну как то так
Что-то из косметики (лак для ногтей, крем для рук или ног), заколку, расчёску (складную), зеркальце, сладости, свечку, шкатулку, подставку-держатель для украшений, вешалку для сумки.
мягкую игрушку
тортик
хорошо бы конечно знать чем она увлекается или может есть какое то хобби интересное, и постоянное, тогда можно придумать что-то оригинальное, но если подумать навскидку то можно подарить например декоративную подушечку может даже с ее именем или изображением
Отличный подарок - хорошие солнцезащитные очки! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор женских солнцезащитных очков от известных производителей и по вполне приемлемым ценам. Модели на любой вкус и кошелек. Заказ доставят вам прямо домой очень быстро и бесплатно. Любой девушке понравится такой стильный подарок!
Подари ей чехол для телефона, но не обычный, а именной или с красивым дизайном.
Вот здесь можно такие сделать
www.gosso.ru/
и не дорого выйдет.
Вот здесь можно такие сделать
www.gosso.ru/
и не дорого выйдет.
Всё зависит от того, чем увлекается девушка, какие у нее интересы. Из универсальных вещей можно выбрать какую-нибудь оригинальную шкатулку для хранения всяких девичьих мелочей. Вот тут много интересных шкатулок - https://www.wildberries.ru/catalog/996/women.aspx. Посмотрите, может, что-то приглянется.
Можно что-нибудь из аксессуаров, например, очки от PRADA, я как раз видела хороший выбор здесь http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA