Воспитание детей

что подарить учителю на первое сентября(кроме цветов)?

Ирина Марсико
Кофе хорошее! ! Каждое утро будет пить это кофе и тебя вспоминать)))))
Rita Fast
Лучший ответ
Мел. Много и качественного)) или красивую указку)
Анюта Мурзо
Выходной день
Айнур Аширова
Да подождите Вы с подарками, еще полно будет праздников! 1 сентября - самый суматошный день, поэтому цветов вполне достаточно, а там и День Учителя не за горами, потом Новый Год и понеслость...!:)))
Змейка **
Вот так и приучают учителей к подаркам. А что, это так необходимо, чтоб "засветиться"?Мы всегда дарили только цветы.
Даша Ярченкова
цветы, а зачем еще что то, или вы считаете что знания от этого крепче станут?
Ольга Шмелева
Перепиши от руки вот это стихотворение (или если ребенок большой лучше чтоб сам написал на листок, вокруг нарисуйте цветочки, бантики, колокольчики а внизу подпишите
Сделайте красивую рамочку из картона http://moikompas.ru/compas/how_to_make_a_framework
И вставьте туда листок со стишком Учителя спасибо вам за все,
Пошли все в первый класс,
И забыли мы про все.
Глядели мы на вас.
С улыбкой у доски.
Вы ставили хорошие оценки.
Мы все любили вас,
И это, правда!
Зачем тогда ходили к вам сюда?
Зачем когда приходим, и уходим,
Мы говорим здравствуйте, до свиданья?
Зачем дарили песни и стихи?
Рассказы, сказки, и поэмы?
Да потому что любим навсегда!
Вы остаетесь в сердце нашем.
Бутылку водки.. Начинается годовая каторга)))))
Хороший учительский набор: Указка, линейка, органайзер, ручка и тряпка для доски в виде большого ленточного букета.
С надписью, что вы будете учится на отлично!
А разве кроме цветов еще что-то нужно?
Картину!!!
Асия Мусина
мне кажется что и цветов будет достаточно, но можно еще подарить хорошую коробку конфет.
К вам на работу приходят учителя с подарками для вас? Зачем мы развращаем сами же нашу жизнь, а после жалуемся на нее? Учителю платят зар. плату за ее работу, которую он выбрал сам по собственному желанию. Не за чем учителям дарить подарки, они обязаны учить детей своему предмету, а не высматривать - какие подарки приподнесут родители на праздники.
Вера Тюнина
Букет роз - это прекрасно! А если хотите подхолимажничать - то деньгами.
Lola Rasulova